Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   БК ФОН (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Фонбет (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=32126)

Uragan 25th September 2009 17:36

Просто выбор есть.....или там или тут, это хорошо

Sobetskiy 25th September 2009 17:42

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 1693678)
Марафон открыл дол. и евро., ура! Теперь можно со спокойной душой всех "валютных" ограничивать и выгонять. Вам есть куда идти - туда вам и дорога. Марафончик вернулся , жить станет спокойнее и проще, наконец-то!

Tunik, там хоть в лайве яйца есть у людей, были по крайней мере

Вот ты спроси у лайвщика, который вел сегодня матч Вулогонг - Перт баскет чемпионат НБЛ, что он сделал в конце первой четверти, и за счет этого поимел меня на 8000 долларов примерно

Может ты поймешь, что таких людей как я резать не надо, точнее это опасно - не резать.....но если давать грамотно то только заработаете

Olkom 25th September 2009 17:44

И будки скоро откроют на Украине так что ФОНУ смерть
я бы с вашим сайтом,взорвал бы на хуй все ваши будки
глючит по 100 раз за день и максы порезали хуже некуда
так что вы по сравнению с марафетом,подзолупная грязь

летчик ВОВ 25th September 2009 17:44

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 1693644)
Накуй они без будок никому не нужны ни в евро, ни в долларах.

Тока за всех пиздеть не нада, ок.

ВотТакТак 25th September 2009 17:48

Летчик, ты сперва осведомись у тех, кто уже перерегался, какие нынче в мареге максимумы...:lol::lol::lol:

летчик ВОВ 25th September 2009 18:24

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 1693696)
Летчик, ты сперва осведомись у тех, кто уже перерегался, какие нынче в мареге максимумы...:lol::lol::lol:

Я уже спросил, для работы годяца

ВотТакТак 25th September 2009 18:31

Аааа, ну тогда да...
Цитата:

27/09/09 Футбол. Ювентус - Болонья: Ювентус(победа) 1.23

Сумма ставки : макс. 45 $
Хорошая работа :-):krut:

летчик ВОВ 25th September 2009 18:52

в лайве на 1,2 $500

Govorov 25th September 2009 19:13

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 1693733)
Аааа, ну тогда да...
Цитата:

27/09/09 Футбол. Ювентус - Болонья: Ювентус(победа) 1.23

Сумма ставки : макс. 45 $
Хорошая работа :-):krut:

подозреваю, что это временно, пока только начат ввод счетов в баксах.
когда для всех будет доступна смена валюты, тогда и максы увеличат.
з.ы. ну а если всё так как написал Летчик про макс в лайве, тогда все ок

ВотТакТак 25th September 2009 19:16

Максимальный выигрыш в лайве 100 баксов - это ок?
Это на 1.2 у тебя 500 возьмут, а на 2 - максимум 100.

Govorov 25th September 2009 19:18

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 1693768)
Максимальный выигрыш в лайве 100 баксов - это ок?

это безусловно ничто в сравнении с тем что было..
но скажем это уже не меньше, чем в БС.
а если Марик подтянет лайв по количеству событий до прежнего уровня, то будет совсем хорошо
вообще, оффтоп, тема то совсем другая.
з.ы. В Марике то всегда налепить много максов в ливе проблемой не было

инженер 25th September 2009 19:27

Цитата:

Марафон открыл дол. и евро., ура! Теперь можно со спокойной душой всех "валютных" ограничивать и выгонять. Вам есть куда идти - туда вам и дорога. Марафончик вернулся , жить станет спокойнее и проще, наконец-то!

так обычно лохи пишут,не ожидал,нет достоинства никакого

Доктор Дизель 25th September 2009 19:55

В Беларуси счет можно открыть тока в зайчиках, нет ни евро, ни баков:?

anti_bookie 25th September 2009 20:25

Цитата:

Сообщение от Sobetskiy (Сообщение 1693660)
Цитата:

Сообщение от инженер (Сообщение 1693645)
Цитата:

Сообщение от Sobetskiy (Сообщение 1693641)
Ну что, ФОН, Марик уже открыл регистрацию в евро и долларах.

Долго вы с сайтом своим возитесь....зажали деньги на нормальных программистов....смотрите как бы все назад не схлынули на Марафон

откуда новость?

Слюшай, сам видел, да :=))))

письмо пришло на почту

Уважаемый участник пари!

Букмекерская контора «Марафон» приостановила на неопределенный срок (до принятия нового закона) свою деятельность на территории Украины в соответствии с законом о временном запрете на игорный бизнес.
Наш сайт в Интернете продолжает работать на основании лицензий, выданных Республиками Беларусь и Казахстан. Сегодня мы предоставляем участникам пари дополнительную возможность играть в валютах «доллар США», «евро» и других, используя платежную систему WebMoney. Для этого необходимо пройти процедуру перерегистрации и выбрать устраивающую Вас валюту.
Оставайтесь с нами!

Администрация БК «Марафон».

Идешь по ссылке которая в письме, там предлагают старый гривневый счет переригистрировать заново в валюте дол или евро. И дается новый кошелек, в новой валюте. Но максы пока не ахти, айда все на Марафон, попанье, обеспечим приток валюты, поднимем максимумы)))

я всегда за здоровую конкуренцию, а то воротят носом некоторые....у того беру ,у этого не беру:?

Black Monster 25th September 2009 22:47

Цитата:

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Apache Server at live.fonbet.info Port 443

А это шозанахуй такой :? Какой такой "later" баскетбол через 10 минут :gaah:

Welt 26th September 2009 01:28

олала, ну вот откроет марик в баксах, толку-то? и раньше можно было пихать в валюте в панбете, кто-нить из вас это делал? оч сомневаюсь.

летчик ВОВ 26th September 2009 05:42

Цитата:

Туник, ну вот нахуя вот это ты написал? В серцах наверна, слабость фона показал, хотя это не так. Отличие того ФОНа и нынешнего: небо и земля! Уж не знаю чья это заслуга (думаю что без твоего участия точно не обошлось), но свою жизнь без фона на даный момент я не представляю. Лайва море практически круглые сутки, максы охуенные (отсюда видимо и часть проблем с порезками, часто идете не маржой, а боем), двусторонняя связь налажена какая-никакая. Проблема порезки тоже решаема если не запросами, так открытием новых щетов (пока не приходилось :-)). Откровенно глупых кэфов (как раньше) стало гораздо меньше, вилковать стало труднее. Раньше хуяришь практически в каждом матче, такие сладкие были, а щас "тему" ждать приходицо, но и щета не жили больше 2-3 дней, а щас воздуху даете. Практически уверен через некоторое время найдете баланс между максами в лайве и порезкой для всех игроков, что приведет к похуизму относительно того выигрывает игрок или проигрывает, т.к. будете зарабатывать на матче, а не на игроке. А на марафон не злись, конкуренция среди букмекеров быть должна, чтобы у игрока была альтернатива. Я, например, с удовольствием ставлю и у вас и в марике и уходить от вас не собираюсь.

Zamena 26th September 2009 08:05

Цитата:

Сообщение от Berbat (Сообщение 1693361)
Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 1693306)
У одного меня складывается ощущение, что в последнее время конторы начали маленько слишком охуевать от своей безнаказанности? ФОН открытым текстом пишет "мы с тобой играть не будем, вычислим и счет порежем"

ВТТ, да какое там последнее время. Фон можно сравнить с нашим почившим СЭТом. Ставить на постоянной основе можно только в будках города, где контора харчуется. В случае фона - будки Москвы.

Остальное пространство деятельности - абсолютно быдловский стиль. За регионы мы не отвечаем - партнеры мутят - мы хорошие. За счета в инете мы не отвечаем - игроки/суки/ всё нам вилки/лошки ставят - мы хорошие. И т.д.

Резать не дожидаясь перитонита. И вся эта шобла выцаганила лицензий:(

1111

Zamena 26th September 2009 08:19

Цитата:

Сообщение от Berbat (Сообщение 1693361)
Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 1693306)
У одного меня складывается ощущение, что в последнее время конторы начали маленько слишком охуевать от своей безнаказанности? ФОН открытым текстом пишет "мы с тобой играть не будем, вычислим и счет порежем"

ВТТ, да какое там последнее время. Фон можно сравнить с нашим почившим СЭТом. Ставить на постоянной основе можно только в будках города, где контора харчуется. В случае фона - будки Москвы.

Остальное пространство деятельности - абсолютно быдловский стиль. За регионы мы не отвечаем - партнеры мутят - мы хорошие. За счета в инете мы не отвечаем - игроки/суки/ всё нам вилки/лошки ставят - мы хорошие. И т.д.

Резать не дожидаясь перитонита. И вся эта шобла выцаганила лицензий:(

Опять получилось))). А за что нас наказывать??? Мы же ничего не воруем, никого не обманываем. Всегда выплачиваем. Ну, придешь ты, допустим, в банк и тебе, естественно, откажут в кредите. Не будешь же ты обвинять банк в своей безнаказанности - по тебе сразу видно, что кредит ты никогда не вернёшь.
Berbat - так выцагань лицензию тоже. Можете на паях. Вас тут мастеров спорта, вон сколько собралось. Организуете БК "Попаны и шакалы" - и будете бабло рубить. Про маржу подскажу, а то "лечик" каких- то левых книжек начитался....

Zamena 26th September 2009 08:44

Маржа имеет отношение к букмекерсву очень опосредственное. Она нужна только для того, чтобы избежать ошибок при выдаче котировок - должен быть запас на их изменение, чтобы не влетеь с обоих концов. Главное - заставить попана поставить за 1.40, хотя реально этот кэф. должен быть 1.50. Уже у нас перевес, и на маржу абсолютно наплевать. И нам совсем не обязательно принимать в другую сторону.
Поэтому, Лётчик, все деньги НАШИ. И с тобой делиться совсем не хочется.
Пример. Выхожу из офиса в разгар ЧМ последнего по футболу. И меня один игрок спрашивает(у нас будка есть внизу офиса), как же можно дать Бразилию за 1.25 против Ганы - это же даром.... Что я мог ответить?..... Сказал - ставьте.
Ешё раз, настоятельно рекомендую всем Вам открыть БК на паях. Поверьте - стоящее дело. Будете первой небыдловской конторой на просторах бывшего СНГ.
А ругать всех и всякого не выходя из дома, дроча по кнопкам....(((

Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.