Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   БК ФОН (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Фонбет (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=32126)

llllllllllllllllllllllllllllll 18th July 2009 15:43

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 1646114)
"ну, не считая старого про экспрессы на НФЛ и НБА"

Передам тому кто этим занимается, завтра будет ответ.

туник, а не хотите начать принимать грывасыкы? украинцы ждут...

Arkasha555 18th July 2009 15:44

tunik
спасибо! А насчёт партнеров в регионах конечно хотелось бы чтобы их уровень ответственности и практической деятельности повышался,жаль что в этом вы не можете повлиять на это также быстро как на увеличение суммы максимальной ставки.
Но и за это очень вам благодарен!

tunik 18th July 2009 15:45

бульдог,
1) Про Череповец - это не твои претензии. А тому кто это написал я отвечу, что пока такое возможно, но постепенно мы от таких позорищ будем избавляться.
2) Про максимумы можно не просить , но повышают только по просьбе, если тебе не лень тут уже 13раз написать что ФОн гавно , то почему лень один раз попросить максимум повысить?
3) средства можно на депозит положить и снять в 247 будках (не так и много пока ,но у кого сейчас больше?).
4) На фолы мы и сами не очень-то принимаем, не наш вид ставок. Если нужны только фолы и ж/к, то это не к нам. Но называть контору гавном из-за того что у нее нет фолов по меньшей мере странно.

tunik 18th July 2009 15:48

"грывасыкы? украинцы ждут..."

Если имелось ввиду гривны , то мы их принимаем. Во всяком случае, такая валюта у нас есть и ставки в гривнах я вижу.

Gizmo 18th July 2009 15:52

Tunik

Сделайте отображение максимума в лайв ставках...и будут ли даваться роспеиси индивидуальных тоталов команд в перерывах баскетбольных матчей, и все таки ночью можно же давать баскетбол полностью, а не в перерывах.

tunik 18th July 2009 16:01

Гизмо ,
Я пожелания записал, но как и когда они реализуются не ясно. Я не могу напрямую повлиять на набор событий и манеру ведения лайва. Но то что он постоянно улучшается мне видно. Надеюсь и дальше будет только лучше.

летчик ВОВ 18th July 2009 16:06

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 1646136)
Tunik

Сделайте отображение максимума в лайв ставках...

+1

tunik 18th July 2009 16:13

"отображение максимума в лайв ставках..."

Передам, завтра отвечу насколько быстро это можно реализовать.

bulldog 18th July 2009 16:14

tunik
в чем странность ? мне как игроку, все равно какие у вас взаимоотношения с партнерами в регионах. Прихожу. На будке написано БК ФОН. Пытаюсь поставить, но -" на фОлы мы не принимаем". И мне посрать головная это организация или партнер. Если в линии это есть,а в будке не принимается - то это и есть гавноФон

Sonicboom 18th July 2009 16:14

Цитата:

Сообщение от летчик ВОВ (Сообщение 1646147)
Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 1646136)
Tunik

Сделайте отображение максимума в лайв ставках...

+1

Летчик, тебе-то для чего это?????:lol:

Пиночет 18th July 2009 16:21

Два вопросика:
1. О пропорциональности выплат/пополнений. Если например 5000р налом внес в кассу будки и 20000р перевел по вебмани, то сколько смогу снять налом в будке?
2. Передаете ли вы (БК ФОН) какие-либо сведения в налоговую (или другие органы) при крупных (или некрупных) выплатах в кассах?

tunik 18th July 2009 16:22

"написано БК ФОН"
Не верь глазам своим, написано по стране много чего, реально ФОн это только будки в Москве и интернет. Все остальное партнеры разной степени вменяемости. Сейчас мы за них взялись основательно, но не все можно сделать за несколько дней.

летчик ВОВ 18th July 2009 16:24

Цитата:

Сообщение от Re:ANIMATOR (Сообщение 1646153)

Для работы, вестимо :-). В ФОНе, кстати, имеецо одна хорошая функция "копировоание предыдущей ставки". Да и ебашу я всегда по максу, че стесняцо с моими "мильенами" ГЫ.

tunik

Предложи технарям реализовать следующую функцию: када жамкаешь на кэф, то чтобы сразу в окошке появлялась максималка. Для многих удобно, а кому нада будет поставить сумму поменьше, то просто исправит на свою.

LORE LORE LORE 18th July 2009 16:24

Цитата:

Сообщение от Re:ANIMATOR (Сообщение 1646111)
Цитата:

Сообщение от LORE LORE LORE (Сообщение 1646070)
Кстати о кассире он сидел ГОЛЫЙ , то есть возможно на нём и были одеты трусы , а возможно даже и носки. Но насколько у стойки хватало видимости, по волосатое пузо – он был абсолютно без одежды.
Вот такая вот блядьнахуй «МЕГАКАССА» - говноконтора которая вообще не платит , подумал я, пошёл да и закинул деньги на вэбмани , буду теперь через Интернет с иностранцами играть.

ГЫ, если бы там была голая кассирша, я думаю ты оттуда так бысто уходить не стал -бы. А хуле, если жарко, мне лично пох, в трусах он сидит или нет

Если бы они нормально выплачивали бы выигрыши, мне абсолютно было пох. , пусть хоть с анальным вибратором сидит. Но получается закрыли все нормальные конторы , а такие вот мегакассы которые каждый выигрыш считают своим убытком , остались.
Кстати , ведь по нынешнему закону у них должен быть капитал 100 000 000 рублей и помещение большое и много чего ещё. А они 2 штукаря жопят целый день до семи вечера надо ждать и не факт , что получишь

tunik 18th July 2009 16:28

"О пропорциональности выплат/пополнений"

Нет никаких ограничений если вы игрок и деньги (налом вебмани, любым другим способом) вносили для игры. Ограничения , например,наступают в такой ситуации:
Внесли 20000 по вебмани , проиграли 500руб , а остальное хотите получит налом. Т.е. обналички вебмани(в отличии от марафона) у Фона нет. Никакие сведенья не передаем никому и никуда.

tunik 18th July 2009 16:29

"Предложи технарям реализовать "
предложу.

ВотТакТак 18th July 2009 16:37

Еще можно предложить, когда жамкаешь на ставку, чтоб она сразу не только на максималку проставлялась, но и 20 раз... Для многих удобно, а кто не хочет 20 максималок сразу ставить - тот лишние уберет... Ну, или 200 раз...

Sonicboom 18th July 2009 16:39

Цитата:

Сообщение от летчик ВОВ (Сообщение 1646162)
Цитата:

Сообщение от Re:ANIMATOR (Сообщение 1646153)

Для работы, вестимо :-). В ФОНе, кстати, имеецо одна хорошая функция "копировоание предыдущей ставки". Да и ебашу я всегда по максу, че стесняцо с моими "мильенами" ГЫ.

tunik

Предложи технарям реализовать следующую функцию: када жамкаешь на кэф, то чтобы сразу в окошке появлялась максималка. Для многих удобно, а кому нада будет поставить сумму поменьше, то просто исправит на свою.

Где там это копирование, мне-бы тож не помешало, расскажы:?

ВотТакТак 18th July 2009 16:45

Особенно клево будет, когда сервер подтормаживает...
Случайно дабл-кликнул на ставку вместо одного клика - получи максималку. Думаю, при таких предложениях имеет смысл сразу озаботиться созданием в структуре отдела, который будет заниматься только тем, что отвечать на жалобы клиентов по этому поводу... Человек эдак из 20-и...

Sonicboom 18th July 2009 16:47

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 1646181)
Особенно клево будет, когда сервер подтормаживает...
Случайно дабл-кликнул на ставку вместо одного клика - получи максималку. Думаю, при таких предложениях имеет смысл сразу озаботиться созданием в структуре отдела, который будет заниматься только тем, что отвечать на жалобы клиентов по этому поводу... Человек эдак из 20-и...

А вот напр в некоторых конторах есть кнопка МаксБет нажал её-поставило сразу помаксимуму-классная штука!!!!! ВТТ, после клика только в купоне выбивает макс ставку, её надо еще подтвердить

Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.