Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   БК ФОН (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Фонбет (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=32126)

tunik 15th July 2009 19:36

"Приходите мудаки из этой конторы в Пятерочку"

И для вас, собачка кусачая, у нас пакетик дерьма приготовлен , так что голодным не останетесь.

Пиночет 15th July 2009 19:42

tunik , не обращайте внимания на нападки, это не лично на Вас. Вашу деятельность на форуме расцениваю резко позитивно.

tunik 15th July 2009 19:45

"это не лично на Вас"

На меня или нет , но отчечать я всем привык.

SUM 15th July 2009 20:22

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 1643961)
"Tunik, а реально с 2,5 К до 5К поднять ?"
Напиши номер счета, посмотрю.

Tunik, в личку скинул номер счета.

SUM 15th July 2009 20:47

Цитата:

Tunik, большое спасибо. Модеры, надо срочно переносить посты в тему "Увеличение максимума в ФОНе"

hastalavistababy 15th July 2009 20:53

Цитата:

Сообщение от SUM (Сообщение 1644177)
Цитата:

Tunik, большое спасибо. Модеры, надо срочно переносить посты в тему "Увеличение максимума в ФОНе"

aхуеть:end:
ты ему еще очко вылижи

SUM 15th July 2009 21:15

Цитата:

Сообщение от hastalavistababy (Сообщение 1644182)
Цитата:

Сообщение от SUM (Сообщение 1644177)
Цитата:

aхуеть:end:
ты ему еще очко вылижи

Сразу видно быдломаргинала. Тебя не учили спасибо говорить за проделанную для тебя же работу? Ты небось, через коррупционную цепочку предпочитаешь решать проблемы? У меня знакомых приятелей в городе много, которые имеют порезанные счета в ФОНе. Откуда они узнают, если не будет соответствующей темы

Pirar 15th July 2009 21:17

tunik,

теоретически может возникнуть ситуация когда счет порежут, например, за выигрыши и вывод возможен будет только через банк. Как разрешается подобная ситуация если счетом владеет негражданин РФ ?

Jo_Jo_Nyeb 15th July 2009 21:23

подняли максимум с 500р до 5000р :hat:

pffff 15th July 2009 21:43

А акции расскажи 10 друзьям о том какой ФОН добрый и получи +1000 к максу нет?:-) можно на марафоруме объяву повесить)

tunik 15th July 2009 21:43

"теоретически может возникнуть"
Ну теоретически все возможно , но сейчас пошла волна послаблений. И просто за плюсовость точно не должны "только банк" написать. А если не из России и вам по банку только выплачивают , то открывайте счет и ждите денег.Еще раз напишу , что "только банк" применяется к злостным открывальщикам новых счетов и тем кто ставки в лайве (футбольном или хоккейном) ставит после гола.

tunik 15th July 2009 21:46

"А акции расскажи 10 друзьям о том какой ФОН"

Если реально , то нет у ФОна цели вас тут всех опять(впервые) привлечь. Вы на меня наехали , а я наехал на кое-кого, вот послабления и пошли. Главная моя цель отвечать на вопросы , а не привлечение в ФОн бювовцев.

RomaO 15th July 2009 21:49

Tunik, населению Украины в какой валюте рекомендуеш открыть счет?

летчик ВОВ 15th July 2009 21:50

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 1644054)
"tunik понял кто ты ,Александр?"
Виталик , какая разница как меня зовут , я тут не надолго , еще недельку(или две) посижу и пропаду. Так что я просто туник или кинут , кому как нравится.

Ну блядь начинаецо... Тока пришел вроде нормальный человек и сразу на съебки. "Кто-то кроме меня отвечать будет, хотя не так регулярно." (с). Если этим "кто-то" будет кто-нить из саппорта, что отвечает на вопросы о причинах порезки щетов, то ну его нахуй тада.

2 bulldog & hastalavistababy

Друзья, не пылите :-). туник пытаецо расчистить те Авгиевы конюшни, под которыми большинство из нас принимало ФОН в сравнении с Мариком. В любом случае адекватная двусторонняя связь лучше, чем никакая.

Allexx 15th July 2009 21:52

Цитата:

Сообщение от tunik (Сообщение 1644237)
"А акции расскажи 10 друзьям о том какой ФОН"

Если реально , то нет у ФОна цели вас тут всех опять(впервые) привлечь. Вы на меня наехали , а я наехал на кое-кого, вот послабления и пошли. Главная моя цель отвечать на вопросы , а не привлечение в ФОн бювовцев.

Цели такой конечно нет ГЫ..Весь марафон к себе только перетянули уже,сайт аж виснет при появлении линии в 12-30

ВотТакТак 15th July 2009 21:52

Туник, во многих постах проскакивают фразы типа "злостные открывальщики новых счетов", "неоднократное открытие" и т.п. Можно ли из этого сделать вывод, что открытие 2-х счетов не рассматривается ФОНом, как серьезный криминал? Мне, например (если возобновлю игру в ФОНе в инете), было бы удобно иметь отдельные счета - один для ставок, второй чисто покерный.

tunik 15th July 2009 21:56

"Тока пришел вроде нормальный"
Я пришел сам , сам и уйду, а потом опять приду. А за ФОн кто-то ответит, не переживайте.

tunik 15th July 2009 22:00

"было бы удобно иметь отдельные счета"
Два или три счета сами по себе не криминал , криминал в том что если вас порезали на одном счете , вы второй открываете. Этого делать не надо. Лучше пишите админам запрос о максимумах . Почти всегда он к понимающим людям попадает. Вот если уже и после этого все зарезано , то тогда только плюнуть на ФОн остается и не играть там.

tunik 15th July 2009 22:02

"сайт аж виснет"
Это проблема которая быстро не решается, сейчас вплотную ею занимаются. Надеюсь к осени все будет намного лучше.

bulldog 15th July 2009 22:04

Чтоб играть - надо заявление писать. Не контора - настоящие мудозвоны

Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.