Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Футбольные фан-топы (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Спартак. фан-топ (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=19039)

Глеб 10th June 2007 21:32

Спартак. фан-топ

Цитата:

Сообщение от СЭМ (Сообщение 1008243)
Джентельмену на моей афтарке скорее может помешать политика, чем поле)... Сейчас у нас очень куевая внутриклубовая ситуация, Адвокат намутил там страшно, хз как разгрести...

а у кого она лучше?
игру поросят моих столичных сегодня видел?
у всех кто сегодня сидел рядом со мной на трибуне, в первом тайме было только одно желание хорошенько отлупить этих клоунов...
ну или на худой конец покидаться в них креслами :-)
так что завтра толя вырубит гуренко и дело пойдет...

PS хотя конечно возможно и наоборот.

раналдинья 14th June 2007 14:51

ВЛАДИМИР ФЕДОТОВ после ничьей с нальчикскими одноклубниками написал заявление об уходе с поста главного тренера «Спартака» по собственному желанию, но пока оно не было принято, – утверждает источник «Спорт сегодня» в руководстве красно-белых. Отставка Федотова возможна в случае неудачного исхода следующего матча – с «Москвой». Главным тренером команды в таком случае, по данным sports.ru, будет назначен Станислав Черчесов.

Benitto 14th June 2007 15:43

на ВВ тема активно обсуждается..с такими резами Федотов рано или поздно уйдет, в незавивсимости от того напишет об этом спорт ру или нет ) давно были слухи из разных источников о конфликте Федотов/Черчесов и что многие в клубе работают на Черчесова...

вообще, спартак кладбище какое-то..игроков, тренеров, амбиций..руководство явно ни к черту

раналдинья 15th June 2007 22:50

Московский «Спартак» собирается выложить 11 миллионов евро за нападающего французского «Лилля» Питера Одемвинджи, сообщает L'Equipe. Отметим, что нигерийцем с российским паспортом также интересуется донецкий «Шахтер», предлагающий семь миллионов.

Пиночет 19th June 2007 15:49

Цитата:

Сообщение от Berbat (Сообщение 1014801)
Станислав Черчесов назначен главным тренером "Спартака"

Руководство московского "Спартака" приняло решение о назначении на пост главного тренера команды Станислава Черчесова, ранее занимавшего пост спортивного директора, сообщает "Спорт-Экспресс". Напомним, что во вторник с тренерской должности красно-белых был отправлен в отставку Владимир Федотов.

Меняют тренеров как перчатки..Старков,Федотов..При Федотове то что не жилось? Молодежь вводил,человек спартаковский до корней..

Жжошь. Федотов - конь.

Глеб 19th June 2007 15:50

Цитата:

Сообщение от Berbat (Сообщение 1014801)
Станислав Черчесов назначен главным тренером "Спартака"

Руководство московского "Спартака" приняло решение о назначении на пост главного тренера команды Станислава Черчесова, ранее занимавшего пост спортивного директора, сообщает "Спорт-Экспресс". Напомним, что во вторник с тренерской должности красно-белых был отправлен в отставку Владимир Федотов.

Меняют тренеров как перчатки..Старков,Федотов..При Федотове то что не жилось? Молодежь вводил,человек спартаковский до корней..

интриги пля...посмотрим на черчесова :-( хоть туров десять продержится новый дирижер.

Пиночет 19th June 2007 16:00

Порадовал Berbat :bravo: Давно маразматика надо было убирать. Единственная заслуга - начал молодняк наигрывать. Правда быстро их и обратно задвинул.

HaYaSa 19th June 2007 17:44

Цитата:

Сообщение от Глеб (Сообщение 1014807)
интриги пля...посмотрим на черчесова :-( хоть туров десять продержится новый дирижер.

Вот-вот. С Москвой некоторые откровенно х...пинали.
1.6 на СМ против Сатурна - это что ? Новый тренер и сразу будет 4-1 ?

ВотТакТак 19th June 2007 18:10

Я не особо в курсе дел Спартака, но вопрос - а Черчесов вообще тренер? Ну, в смысле, кого-нить тренировал как главный или хоть как просто коуч? Он разве не с воротчиками работал?

first 19th June 2007 18:15

Тироль тренил

Пиночет 19th June 2007 18:16

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 1014891)
Я не особо в курсе дел Спартака, но вопрос - а Черчесов вообще тренер? Ну, в смысле, кого-нить тренировал как главный или хоть как просто коуч? Он разве не с воротчиками работал?

Тироль в Австрии. Гл. тренером.

ВотТакТак 19th June 2007 18:22

Угу, спасибо, first, Пиночет!
Ну, скорее всего все-таки как подмену берут, пока не найдут кого-нить. Хотя я вот совершенно не представляю, кто сможет рукововодство спартака устроить. Думаю, они бы и Фергюсона или Капелло гнобить начали бы.

Дауден Ибаньес 19th June 2007 18:52

кто-нибудь подскажет пример, когда из вратаря получался хороший тренер?

Dok 19th June 2007 18:54

Цитата:

Сообщение от Дауден Ибаньес (Сообщение 1014917)
кто-нибудь подскажет пример, когда из вратаря получался хороший тренер?

Дзофф.
Оборин:-)

Пиночет 19th June 2007 19:24

Цитата:

Сообщение от AlexToto (Сообщение 1014940)
Да причем тут это?Конь,слон...Везде тренера по миру блуждают и кликух пока особых не насобирали.Федотов нормальный спец был в Спартаке+видно что душой болел за команду.Чем Черчесов лучше непонятно.
Пока с игроков спрашивать не станут так и будут тренеров снимать.

Конь-слон пох конечно. Это к сообщению Бербата о том, что он "спартаковский до корней.." Великий Бесков из Динамо приходил. А то, что душой болел, ну так и я душой болею. Но поставили Черчесова. Последние игры убедительно подтвердили, что Федотов никакой тренер. И менять его было необходимо, чем раньше, тем лучше. И пох кто. Уже сил смотреть не было на эту команду.
На снимке Черчесов и Бесков.

Dok 19th June 2007 19:30

А я думаю,Черчесов справится..В Тироле очень довольны им были..тренер нового поколения,спартаковец..амбициозный...Его и звали то в Спартак на перспективу главного,если помните,в прошлом сезоне..,так и писали,во всяком случае...Селекция им нужна конечно хорошая..пара защитников,левый край и нападающий..и Жедеров всяких с Овусу-Уёбе надо бы пиздануть..,да ещё некоторых молодых дарований в дубль на их место,а не в сборную России)))

Караул 19th June 2007 19:32

Согласен, Черчесов пожестче будет, весь "звездняк" быстро как рукой снимет...

Бумбараш 19th June 2007 19:37

черчесов\рахимов: спартак-австрия-амкар-). восемь туров и ждем друга помощником в перми.

Пиночет 19th June 2007 19:49

Цитата:

Сообщение от AlexToto (Сообщение 1014973)
По нескольким играм делать заключение о том что тренер "никакой"-это конечно супер.Особенно если посмотреть результаты всей работы Федотова в целом.Подобные провалы случались и у Капелло в Реале в прошедшем сезоне.И даже у Валерия Георгича,ты не поверишь,тоже результаты щас не ахти.
Если бы он имел возможность влиять на селекцию,то можно ещё было что-то сказать.А так,когда у тебя в распоряжении только молодежь,когда игроки не хотят выкладываться-сложно добиваться результата.:-(

"Супер" - это делать умозаключение о том, что я сужу только по последним играм. Я за футбольный Спартак болею с 1976 года. "Супер" - это когда пацан-молокосос корчит из себя спеца. Вот это действительно супер.

Глеб 19th June 2007 19:56

Цитата:

Сообщение от AlexToto (Сообщение 1014973)
По нескольким играм делать заключение о том что тренер "никакой"-это конечно супер.Особенно если посмотреть результаты всей работы Федотова в целом.Подобные провалы случались и у Капелло в Реале в прошедшем сезоне.И даже у Валерия Георгича,ты не поверишь,тоже результаты щас не ахти.
Если бы он имел возможность влиять на селекцию,то можно ещё было что-то сказать.А так,когда у тебя в распоряжении только молодежь,когда игроки не хотят выкладываться-сложно добиваться результата.:-(

у-гу отличные результаты ведь играют то в чемпионате англии против челси и красных диаволовъ...:-) а так фсе нормалек четвертое место.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.