Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Благотворительность. Помогаем детям (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   СРОЧНО: Что можно сделать (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=41467)

Selanne 15th December 2011 20:27

Вот вот я давно об этом думаю...Согласен что печать надо делать без букв бюва, чьих этот бюв, как потом если другие люди подтянутся. Еще решим. Сейчас создаем базу по гнигам, потом решим по стеллажам и под Рождество всё организуем, без спешки исуеты

Orbit 15th December 2011 22:04

А я еще обязательно благодарю от всех нас тех, кто стучится в личку и уже участвует в нашей акции, даже не отписываясь в нашей теме!)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЯЛЯНИН 15th December 2011 23:50

Есть такие даже буки:-):hat:

СЯЛЯНИН 15th December 2011 23:51

Опять под старым зашел:x ща всё поправлю

Selanne 15th December 2011 23:55

Пора этого колхозника СЯЛЯНИНА пустить взобан флудит где попало

Selanne 15th December 2011 23:59

Прошу самым грамотным в подразделе создать отдельные темки, желательно посоветоваться с Атцом этих благих дел, то есть Орбитом, а то подумаете что я про себя, Диму надо и Итара подключить, полагаюсь на ваш:hat: бесценный опыт

Selanne 16th December 2011 00:54

Вложений: 1
Со штампом нескладуха считаю, очень много текста

Orbit 16th December 2011 10:08

Саня, Атец Фонда - Сыль. Эт он его придумал-предложил!

Orbit 16th December 2011 10:12

По поводу штампа
его главная функция - не украшать книгу, а создать все условия для возвращения в случае пропажи
плюс, возможно, и самим детям понимание, что это их собственность (ну это для постарше, конечно)
В таком виде, как ты показываешь, имхо, он полностью со своей функцией справляется
в случае необходимости шрифт даже поменьше можно сделать

Orbit 16th December 2011 10:13

МОДЕРАТОРЫ! Спасибо за подраздел!!

Selanne 16th December 2011 18:26

Значит со штампом потиху порешили, поеду в понедельник закажу, пусть пока неспеша делают, посмотрел стеллажи более менее где то около 100 баксей, это всё поверхностно, еще объеду на заказ мебель там думаю будет дешевле. Если я правильно понял Олега сейчас главная задача собирать помалу книжки, 21 я обговорю с воспиталкой о месте и размере самого стеллажа, от этого и оттолкнемся, соберем книг чтоб стеллаж пустой не стоял и всё выстовим.

Selanne 16th December 2011 18:28

Олег создай в подразделе тему, скопируй свою идею, а то там пусто))) Я в подпись себе тоже закреплю

Orbit 16th December 2011 18:31

Выложил там структуру на обсуждение

Orbit 16th December 2011 18:37

Саш, насчет стеллажа давай тоже без фанатизма.
По идее, ДД должен быть очень бедным, если у него нет подобного стеллажа, пусть даже и в директорском кабинете, а директор должен быть не очень хорошим, чтобы не выгрести из него свои бумаги-награды и не отдать детям.

Кроме того, как я уже указал в Вопросах, в ДД должна уже быть какая-то библиотечка уже по умолчанию. Где хранятся книги, в каком виде, как дети получают к ним доступ?
Эту инфу надо собрать в первую очередь.
100 долларов за стеллаж - я понимаю, что примерно так оно и стоит. Но лучше пусть 20 книжек будут стоять в советских времен шкафу, который еще сто лет простоит. Имхо, конечно, но где-то так.

Orbit 16th December 2011 18:39

Давай глянем структуру, если более-менее подходит для старта - то займёмся наполнением

Orbit 16th December 2011 22:18

Ну так что по структуре? Подходит?
Никогда просто такими вещами не занимался..

Orbit 17th December 2011 12:02

Структуру приняли, как вижу. Модераторство получил.

С Богом!

Саня, нужен твой адрес и данные: ФИО + контактный телефон, чтобы указывать при заказе книг. Уже есть желающие с ЦГМа выслать книги. И уже есть первые взносы.

Дело пошлО!))

torero 15th January 2012 16:31

crf;bntvy///скажите мне..магазин "ОзоН" доставит книжку в Беларусь?!

torero 15th January 2012 16:32

Без проблем отправить Селянне .если ещё непоздно...

torero 15th January 2012 16:34

Ну а если честно..что сдаётся мне...нынешние дети не особенно в восторге от книг, в это время.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.