Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Бутлегерские конторы (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лига ставок (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=24349)

zzTOP5000 6th August 2009 23:41

Цитата:

Сообщение от Black Monster (Сообщение 1658851)
Эти два дня вроде особо не косячат ,линию писать научились после первых игр 16-летних чемпионатов.

Скорее всего узнали, где грамотно пиздить

Мортирко 7th August 2009 01:03

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 1658847)
Еще по сравнению с Юконом и Сособетом хорошо смотрится...

Странные вы люди. Откуда такой негатив ко всему новому и по отношению к Лиге Ставок в частности? Я не знаю как вы умудряетесь играть в конторах уровня ПариМатча, Бетсити, РусТелетота. Максимум в 3000 рублей и резка после вывода 20к меня просто УБИВАЕТ. Всем был хорош Марафон, кроме одного, очень уж лайвы куцые, мне неинтересно видеть в баскете линии 1.03 - 9. Каждая новая контора, для меня лично, это шанс, что наконец-то у нас в стране появится что-то путное. Сайт говно, спору нет, но это дело наживное, не доходят, видимо у людей руки пока для него. С максимумами уже, к примеру, дело поправилось, в топе где-то были на это жалобы. Самого бесило. Сейчас почти всегда можно нормально проставится. Я не играю вилки, не ставлю после забитого гола, я просто хочу, чтобы мне давали нормально проставиться, и пока никаких проблем не возникало. Очень этому обстоятельству рад.

И лично ВТТ вопрос. Перечитал топ. Чем Вам лично так насолил Журавский? У меня просто большие сомнения, что он вообще представляет, что существует данный форум вообще и вы, ВТТ, в частности. Подозреваю, что у Вас с ним немного разный круг общения.

ВотТакТак 7th August 2009 01:06

Цитата:

Чем Вам лично так насолил Журавский?
Старожилы (кто интересовался этой темой) знают, а остальным и не надо.:hat:

ВотТакТак 7th August 2009 01:09

Цитата:

Откуда такой негатив ко всему новому и по отношению к Лиге Ставок в частности?
Очень рекомендую вложить деньги в новый проект г-на Мавроди, он должен скоро появиться. Поддержите новое!!!

Black Monster 7th August 2009 01:09

Там что-то на Красной площади намечалось :opasn:

ВотТакТак 7th August 2009 01:10

Во-во...

Мортирко 7th August 2009 01:27

Да тут как в чате отвечают =)
Ну что ж, не хотите говорить - Ваше право.
А про "Поддержите новое!!!". Есть такая проблема у меня - проставить денег, вот такой я несчастливый. Поэтому и приходится пускаться в эксперименты, удачные и не очень. Вот с ЛС пока очень удачный, а с Бетсити, Париматчем, Фоном и Телетотом эксперименты были неудачные. Поэтому меня и удивило, когда люди, по их же собсвенному призаннию не поставившие в конторе ни одной ставки, называют её помойкой к примеру. Как по мне помойка - это контора, которая деньги дает вывести только через банк, хотя я вводил вебмани, или это контора, в которой в лайве на баскет линия на форы 1.8 - 1.8 или это контора, в которой, я поставив П1 на матч, уже не могу поставить ТБ и т.д.

serwag 7th August 2009 01:34

Все это так,но часто опытные люди (здесь их много)распознают говно даже не ставя там:-)

ВотТакТак 7th August 2009 01:59

Первичны при выборе конторы отнюдь не кэфы, не наполненность линии и даже не способы вывода, а субъективная уверенность в том, что этот самый вывод вообще будет возможен в случае выигрыша. В случае ставок по 30 рублей и депозитов по 100 сие скорее неверно, там действительно кэфы и события сильно важнее, ибо пропал стольник - и хуй с ним, зато паровозище какой красивй можно зафуячить... А вот чтобы поставить или положить на депозит более-менее приличную сумму, она необходима, ибо БК и игрок - это партнеры, вступающие в фин. отношения, де-факто являющиеся практически на 100% доверительными..
Касаемо Лиги Сявок я (и могу доподлинно заверить, что не только я) достаточной субъективной (подчеркиваю - субъективной!!!) уверенности в честности партнера, чтобы доверить ему сколько-нибудь значительную сумму денег, не испытываю. Это равно верно по отношению к любому проекту журавского. По ряду причин.
Так понятно?

летчик ВОВ 7th August 2009 02:13

Цитата:

Сообщение от serwag (Сообщение 1658945)
Все это так,но часто опытные люди (здесь их много)распознают говно даже не ставя там:-)

+1

кукс 7th August 2009 02:21

угу

losv 7th August 2009 09:19

Кто-то сейчас и в Белизском Фаворите ставит,потом вывести пытается...так что ЛС еще не самый худший вариант...:-)

KIPER1111 7th August 2009 18:40

ВТТ хорошо сформулировал, абсолютно согласен

subbnik 8th August 2009 16:42

как с лимитами в данной конторе? быстро ли режут?
кто играет поделитесь инфой.
Спасибо.

Black Monster 8th August 2009 19:45

Заказал бабла немного,через 3 минуты пришло :-o

Black Monster 8th August 2009 19:50

Цитата:

Сообщение от subbnik (Сообщение 1660171)
Спасибо.

Лимиты хуевые.На баскет больше 5.5 макса не видел.В основном 1.5-3.5 тысячи.Резать наверное скоро начнут,так как притока будочного бабла нет(будок мало и в Москве),но дохуя атцов тенниса и баскета как я узнал там месяц уже пихаються.На всех бабла может не хватить :cry:

ВотТакТак 8th August 2009 19:54

А я сегодня видел людей в Лиге Сявок...
Пиздец, ощущения - как будто йети или Несси увидал... Чуваки пихали в ливе по 100 бублей (как ща помню - на 11 позицию, ХЗ, че это такое было) с кэфом 2.02...:krut:

Jo_Jo_Nyeb 8th August 2009 20:00

Цитата:

Сообщение от Black Monster (Сообщение 1660330)
Цитата:

Сообщение от subbnik (Сообщение 1660171)
Спасибо.

Лимиты хуевые.На баскет больше 5.5 макса не видел.В основном 1.5-3.5 тысячи.Резать наверное скоро начнут,так как притока будочного бабла нет(будок мало и в Москве),но дохуя атцов тенниса и баскета как я узнал там месяц уже пихаються.На всех бабла может не хватить :cry:

на форы/тоталы теннисных челлов были максы 11-17К рублей:-o , правда, щас чёто в районе 7-9К, может порезали, а может просто решили по стока не брать, хз. в любом случае даже столько в совке у меня никто не берёт. А вот на большие кэфы (>3), берут очень мало тыщи две не больше
выиграл 30К, 20 вывел, оба раза 10К приходили меньше, чем через день(редко проверял, не могу сказать через скольок точно), сканов документов чего-то такого не требовали

Black Monster 8th August 2009 20:07

Я в день по 2 тысячи выводил(вечером часиков в 11 заказывал,утром в 11 приходили).Сейчас 5 заказал,сразу пришли :?

PS:Лайвы у них играть можно,я думал там пиздец будет ГЫ .Хотя сайт висит часто,несколько раз хотел поставить и не дождался.Бесят максы по 200 рублей как линию двигают.Несколько минут ждать приходиться.:-(

Stickman 9th August 2009 02:56

Выводил 30 к. .. на след. утро - без проблем.
По поводу макс. - то в лайве они выставляют их похоже в случайном порядке. На ватер поло и десткий баскет - было порядка 7-9 к., что уже неплохо .. По офлайну народ отписался. По поводу играбельности маз, из того что сыграно ..

В.Уильямс в Стэнфорде пр. Дементьевой .. выход 1.55 .. Пиннекл - не выше 1.52 .. Макс. - порядка 25к.

В Гштааде на первые круги - сами писали линию .. Ф.Лопез - ГГЛ .. тотал 21.5 .. вместо положенных 23.0
Вавринка - ДельБонис .. форы -/+4 1.85 .. при -5.5(-6) на след. день остальные .. тотал 20.5 .. вместо 18.5 (но маза оказалась недоездной) ..

Это так на практике, что есть такое ЛигаСтавок .. Хотя, ощущение, что закончили сами писать офлайн и деньги пока оставил там лишь под лив.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.