Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Бутлегерские конторы (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лига ставок (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=24349)

ВотТакТак 9th August 2009 21:58

Цитата:

Сообщение от Longway (Сообщение 1661073)
а может знают твой всемизвестный банкролл в 100 руб, так 92 рубля хватает)) спецмаксимум

Стукачи на БЮВе??? :opasn::opasn::opasn:

ВотТакТак 9th August 2009 21:59

Мы все под колпаком!!! :fear::fear::fear:

Longway 9th August 2009 22:00

кассирши на бюве ГЫ
они следят за ВТТ :fear:

Варвар.13 9th August 2009 22:14

... привет Джонни...

buket 9th August 2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Дауден Ибаньес (Сообщение 1660995)
букету стыдно штоле за шаражку ... из под мортирки постит :?

Дадуен, я, есчестно, о тебе был более высокого мнения. Без обид. Хотя кто такой Мортирко, я подозреваю.
А по поводу шаражки, все когда были шаражками. Не удивлюсь, если году этак в 1995 какой-нибудь ХЗЗ или ВВП тоже мозг трахал зарождающемуся Марафону =)

Jo_Jo_Nyeb 9th August 2009 22:50

Гранольер-Маннарипо п1 был 11р максимум, и даже их не дали поставить и проиграть, т.к. это ниже минималки:-)

myau 9th August 2009 22:59

Цитата:

Сообщение от buket (Сообщение 1661113)
Цитата:

Сообщение от Дауден Ибаньес (Сообщение 1660995)
букету стыдно штоле за шаражку ... из под мортирки постит :?

А по поводу шаражки, все когда были шаражками. Не удивлюсь, если году этак в 1995 какой-нибудь ХЗЗ или ВВП тоже мозг трахал зарождающемуся Марафону =)

МФ в 97-98 зарождался, косяки и у них были, но на их сайте я никогда не видел надписей " Мф -культура букмекерства", их хозяин не делал гадостей ФОНу и публично этим не хвастался. Поэтому к их косякам и относились гораздо спокойнее. А коли позиционируете себя как "культуру букмекерства" вначале хоть научили бы букмекеров своих, что коэфф. на сухая победа команды 1 в футболе, должен быть выше чем команда 2 не забьет), а потом уже начинайте свои корявые понты кидать.

buket 9th August 2009 23:06

Я себя как культуру букмекерства не позиционировал, хотя очень культурный и при случае денежек выиграть могу =)
Сраться ни с кем не собираюсь, человек я добрый, поэтому самозабанюсь еще на полгодика. К сожалению, от общения на форуме больше негатива, чем позитива. Уж лучше в кабаке с друзьями =)
А вам лично, Мяу, добрее будьте и всё наладится :hat:

live 9th August 2009 23:20

Заметил очень неприятную вещь.Когда выбираешь событие в корзину и нажимаешь на кнопочку "Сделать ставку" и если в этот момент поменялся коф,то это никак не сигнализируется(в Марафоне,Бетсити,Фоне изменение кофа видно в тот момент, когда взял событие в корзину,нажал на коф,а он поменялся - выделяется красным").Попался сегодня на этом,когда коф уменьшился резко,а я и не заметил.

live 9th August 2009 23:24

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 1660903)
Ходил ща в магазин, по дороге завернул в Лигу Сявок.
Ну что сказать, в очередной раз этой конторе удалось мну потрясти до глубины души... Масимум на "Амкар не забьет" в будке (!!!) .............. держитесь за что-нить..... 92 рубля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солидная контора для солидных людей, чеужтам....:woohoo::woohoo::woohoo:

Ну это не рекорд!Я на матч Балтика-Анжи на вторую команду сегодня мог поставить целых 2 рубля,и наверное мог радоваться и петь после этого "Боже,храни... Журавского"

Longway 9th August 2009 23:32

я на фоне пытаюсь залогиниться по полчаса, а вы ждете от молодой конторы сразу всего при приличном наплыве игроков

ВотТакТак 9th August 2009 23:36

Какая связь между максимумами и наплывом игроков? Почему в ФОНе невозможно залогиниться при наплыве игроков - это как раз понятно, а вот связь с максимумами - абсолютно нет.
Вы их там вручную, чтоле, каждому устанавливаете на каждое событие?:?

Longway 9th August 2009 23:38

ну вот вам понятно, почему контора с более чем 10 летним стажем не готова к наплыву игроков, а мне понятно, почему при наплыве игроков максимумы быстро забиваются и только спустя некоторое время восстанавливаются

ВотТакТак 9th August 2009 23:42

Я попробую угадать...
Потому что букмекеры сцут?

ВотТакТак 9th August 2009 23:46

В общем, на данный момент Лига Сявок, чисто ИМХО, свою прочно установившуюся репутацию говноконторы всецело оправдывает. Накуя эти максимумы по 20 рублей? Уж закрывали бы тогда просто прием на позицию (матч), пока тот, кто за это отвечает, не раздуплицца. И вообще, как-то это все странно выглядит... Я че, должен стоять рядом с кассой и каждые 5 минут спрашивать: "ну че, как там максимум на ....? Не подняли еще?" Хорошо еще, что практически никто там не ставит, а если будет народ, то представляю себе эту сцену...
Посмотрим, что будет дальше.

Longway 9th August 2009 23:48

:end:

летчик ВОВ 10th August 2009 00:50

Цитата:

Сообщение от live (Сообщение 1661151)
Заметил очень неприятную вещь.Когда выбираешь событие в корзину и нажимаешь на кнопочку "Сделать ставку" и если в этот момент поменялся коф,то это никак не сигнализируется(в Марафоне,Бетсити,Фоне изменение кофа видно в тот момент, когда взял событие в корзину,нажал на коф,а он поменялся - выделяется красным").Попался сегодня на этом,когда коф уменьшился резко,а я и не заметил.

Погоди, ты ставил на кэф 1,5, к примеру, нажал "Сделать ставку" и она принялась по 1,3, т.к. в это мгновение кэф упал?

Дауден Ибаньес 10th August 2009 00:54

Цитата:

Сообщение от buket (Сообщение 1661113)
Дадуен, я, есчестно, о тебе был более высокого мнения. Без обид. Хотя кто такой Мортирко, я подозреваю.=)

шозначит подозреваю ... ты ж его когда-то нам как коллегу по работе представлял, которого с попанством знакомишь

Дауден Ибаньес 10th August 2009 00:55

но ты походу забыл про это ... и поэтому его появление тут таким умным и разбирающимся даёт понять что это ты ... просто непонятно, накуй нужен клон

live 10th August 2009 02:00

Цитата:

Сообщение от летчик ВОВ (Сообщение 1661225)
Цитата:

Сообщение от live (Сообщение 1661151)

Погоди, ты ставил на кэф 1,5, к примеру, нажал "Сделать ставку" и она принялась по 1,3, т.к. в это мгновение кэф упал?

После того как выбрал событие в корзину,нажал "Сделать ставку" тебя перенаправляют на страницу,где надо ввести cумму и после её ввода подтверждаешь ставку кнопкой "Сделать ставку" в левом нижнем углу.Так вот после того как тебя перенаправили на другую страницу для ввода суммы и коэффициент в этот момент изменился ты это можешь не заметить,если ещё раз не взглянешь на коэффициент(его изменение никак не выделяется - ну хотя бы красным цветом что ли).

Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.