Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Бутлегерские конторы (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лига ставок (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=24349)

Владимир Владимирович 10th August 2009 10:09

Тотализатор в Лиге Ставок - это вообще "шедевр", настолько все непрозрачно и через жопу сделано, полнейший непрофессионализм и дилетанство. И еще - у конторы Российская лицензия - а центральный офис почему то в Украине в Киеве, а в России лишь ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО, к чему бы это ???

Stickman 10th August 2009 12:40

Цитата:

Сообщение от Longway (Сообщение 1661061)
бывает и 20 руб и 36 руб и 85 руб и 777 руб)) т.д. и т.п.
кто играет, тот знает, что нормальный максимум восстанавливается через несколько минут
уж меньше 7000 руб на любую позицию чемпа россии, если по раной линии типа 1.85 на 1.85 максимума не бывает

Может быть касаемо Премьер-Лиги - это так и есть, но в целом линии не касается.
ВТТ прав отчасти. У них технически похоже отсутствует вариант - снять игру с просматриваемой игроками линии, т.е. блокировки.
И они режут максимум до смехотворных 92 руб., а то и вовсе до 2 руб.
.. Но ведь это не на кажд. второй матч. К смолл-маркетам (типа баскета у-16) - это конечно, имело прямое отношение.

Но, как я понял, процентов на 35-40, куча вещей еще и в стадии тестирования у ЛС находятся. Момент подтверждения ставки в ливе - дей-но оч. корявый. И порой во фрейме он-лайна отображается игра, кот-я и вовсе там не ведётся ..

ВотТакТак 10th August 2009 12:43

ЦСКА - Амкар я бы не назвал смоллмаркетом...

live 10th August 2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Владимир Владимирович (Сообщение 1661378)
Тотализатор в Лиге Ставок - это вообще "шедевр", настолько все непрозрачно и через жопу сделано

Так поэтому её здесь кто-то и назвал Лигой Сралок:-)

ВотТакТак 12th August 2009 11:04

Цитата:

Шуточное похищение невесты на свадьбе, причём, с её же согласия, привело к совсем не шуточным последствиям. Разъярённый жених Олег Журавский не понял и не принял традиционного свадебного обряда. Он добился возбуждения уголовных дел против своих же друзей, и теперь братьев Иванниковых на полном серьёзе судят в Московском гарнизонном военном суде по статьям «Похищение человека» и «Вымогательство». Подсудимым грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.
http://www.3channel.ru/articles/3507/
:idea:
У работничков этой Лиги очко еще не жим-жим? Если он своих друзей может на 15 лет упрятать, то какую-нить квартиру под настроение у подчиненного махнуть - вообще без беды, чисто ИМХО...

444 12th August 2009 11:18

Да уж... :-)
весело погуляли

DarWin 12th August 2009 19:28

:-o

emre 14th August 2009 00:18

Первый раз столкнулся с такой хренью за более чем 6 лет попанства...была такая хрень почти везде - и везде все выплачивали...и ЛС до сегодняшнего дня тоже все косяки проплатила...ну а сегодня...
Испания-Португалия пляжный футбик...6-5..я вообще не знал сколько там до конца - только просто тупо взял в ливе тб 11,5 за 2,2...в итоге 7-6...дали расход...куй карточку отдал - позвонил в саппорт - сказали тех ошибка...сказал - мне пох- с лайвиста своего снимайте...грят во всей стране напихали...грю мне пох - отдавайте...сказали пишите претензию - в течении 3х дней рассмотрим...написал...цена вопроса - 100уе...деньги малые канеш, но принципиально добьюсь:-)...даже БС мне вернул бабос недавно и за утерянную карточку, и за тех ошибку рассчитал правильно...этот сигнал первый для меня и других знакомых лайвистов)...в понедельник дб ответ...

Stickman 14th August 2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Emre (Сообщение 1664165)
Первый раз столкнулся с такой хренью за более чем 6 лет попанства...была такая хрень почти везде - и везде все выплачивали...и ЛС до сегодняшнего дня тоже все косяки проплатила...ну а сегодня...
Испания-Португалия пляжный футбик...6-5..я вообще не знал сколько там до конца - только просто тупо взял в ливе тб 11,5 за 2,2...в итоге 7-6...дали расход...куй карточку отдал - позвонил в саппорт - сказали тех ошибка...сказал - мне пох- с лайвиста своего снимайте...грят во всей стране напихали...грю мне пох - отдавайте...сказали пишите претензию - в течении 3х дней рассмотрим...написал...цена вопроса - 100уе...деньги малые канеш, но принципиально добьюсь:-)...даже БС мне вернул бабос недавно и за утерянную карточку, и за тех ошибку рассчитал правильно...этот сигнал первый для меня и других знакомых лайвистов)...в понедельник дб ответ...

А в чем суть технич. ошибки в данном случае ?

Ну и не надо сказки говорить о том, что не знаю скок там до конца, ибо трансл. была по Евро-2, и ставя, ты вряд ли не видел матч ..

Если - ты реально не знал скок до конца - ты классический лудоман :idea:

Шнайдер 14th August 2009 00:55

:rolf::rolf::rolf:

Шнайдер 14th August 2009 00:56

Ой сцуко, ВТТ, я из-за твоего поста под стулом, ты за это тоже в суде ответишь:rolf::rolf::rolf:

emre 14th August 2009 00:58

[QUOTE=Stickman;1664169]
Цитата:

Ну и не надо сказки говорить о том, что не знаю скок там до конца, ибо трансл. была по Евро-2, и ставя, ты вряд ли не видел матч ..

Если - ты реально не знал скок до конца - ты классический лудоман :idea:

Я конечно лудоман-то классический:-), но если по сути...тех ошибку Я допускаю, тк мой лудоманский круг включает большое множество лудоманов))), НО...
трансляцию я не видел...и поверь мне - любому человеку,играющему лайв, должно быть апсолют пох на тех ошибки в ливе...вот смотри...до конца было минуты наверно 3 по монитору...допустим мне написали бы 6-6 на мониторе и я взял бы больше 12,5...а птом куяк - отмена...мне что - деньги чтобы вернули:?) если б осталось 6-5 и гол бы не засчитали...сказали бы - отдыхай...те получается, что в их пользу - норм, в нашу - куй...беспредел,имхо...
и кстати - по счету в Нете бы никогда не взял бы такую керню - ибо всегда дорожу максимумами...до сих пор не забуду МФ - матч Юве-Сиена(по-моему)...3-0 Юве впереди...минут 8 до конца...линия лайва на 2 минуты была такой +3,5 Юве 1,1, -3,5 Сиена что-то типо 5,5...я не пихнул, хотя мог бы заработать 15ку, а пару знакомых попанов пихнули - деньги получили...и макс у них стали по РОДНЫМ счетам рублей 200...
косяки в будках должны выплачиваться однозначно...тем более в карточке нет никуя по поводу того сколько там был счет на момент приема и тд и тп...думаю кстати отдадут))...

Шнайдер 14th August 2009 01:04

Правильно сделали что швырнули, может ума наберетесь, играть в лиге сралок это сильно:evil::evil:

летчик ВОВ 14th August 2009 01:06

ВТТ - "чорный копатель" ГЫ

ВотТакТак 14th August 2009 01:09

Это не я, это харддринкер в шауте сказал, что он по ТВ сюжет об этом смотрел, а я уже чисто гугльнул... )))

emre 14th August 2009 01:46

Цитата:

Сообщение от Шнайдер (Сообщение 1664226)
Правильно сделали что швырнули, может ума наберетесь, играть в лиге сралок это сильно:evil::evil:

ну тут как бы хз...ребята платили и за итм Блэкслайнер 1169, и за тм 1169 в матче Сербия-Хорватия недавно...
просто ошибка в счете - я понимаю...и поэтому бы промолчал...а косяк котировщика - это извините...
а про ум - это лучше тсссс...Лига Ставок сейчас намного приличнее и Фона, и БС...во всем...ты только посмотри со скольки до скольки они работают, и бар организовывают в местах приема (столики там креслеца там НТВ+ там и тд..)...кассирши там въепывают в большинстве пунктов с минимальным количеством перекуров и на обед сходить разрешения спрашивают...и максы по запросу принимают почти всегда любые...а без запроса и 15К нормально...лайв ставки моментальный расчет, а выплата по ставкам по линии в тот же день в большинстве случаев...и тд и тп..
в-общем, Фон с БС отстали шо пи...чего стоит только недавно посещенные мною ФОНовские будки в Алтуфьево и Бибирево...это и правда будка, и кроме псины там содержать-то в принципе некого...
а насчет швырнули...ну пока не швырнули - пока пообещали разобраться...антирекламу создавать им не хочу - пока все норм...но свои косяки на клиентов вешать - это канеш нехорошо:nono:))...

ВотТакТак 14th August 2009 09:01

Цитата:

Сообщение от Emre (Сообщение 1664248)
ну тут как бы хз...ребята платили и за итм Блэкслайнер 1169, и за тм 1169 в матче Сербия-Хорватия недавно...

Че-т мне кажется, что конторы, которые такую хуйню платят, долго не живут...
А по поводу столиков, креслицев и телевизорчиков - да, "кррррррасота", не так давно тут уже обсуждали...ГЫ

Мортирко 14th August 2009 09:11

Цитата:

Я кстати во время этого матча у них в кабаке находился. Там аж драка началась у окошка за, как выяснил потом у одного из подравшихся, возможность поставить больше 11.5 при счете 6-6. Судя по всему, успел поставить только один, так как только его зычные "я ваш рот ебал" еще долго мешали мне насладится теннисом, видимо как раз после отмены ГЫ

myau 14th August 2009 09:11

просто ошибка в счете - я понимаю...и поэтому бы промолчал...а косяк котировщика - это извините...
/QUOTE]

наверное, особого смысла нет доказывать чем лучше Лига Ставок или хуже. Если карточка на руках есть и не заплатят- подавай в суд, выиграешь 100 процентов, другой вопрос, что судиться будешь минимум год

ВотТакТак 14th August 2009 09:19

Цитата:

Сообщение от Мортирко (Сообщение 1664359)
Я кстати во время этого матча у них в кабаке находился. Там аж драка началась у окошка за, как выяснил потом у одного из подравшихся, возможность поставить больше 11.5 при счете 6-6. Судя по всему, успел поставить только один, так как только его зычные "я ваш рот ебал" еще долго мешали мне насладится теннисом, видимо как раз после отмены ГЫ

Солидная контора для солидных людей, чеужтам...:prekl:

Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.