Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Бутлегерские конторы (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лига ставок (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=24349)

anti_bookie 6th October 2009 04:22

зарегил счет для прикола в грн., посмотрел теннис - пишет макс "3600 р."
это гривны или рубли?:?

anti_bookie 6th October 2009 04:32

Вложений: 1
жожо подскажи плиз в какой валюте всетаки максимум?

rayoflight 6th October 2009 05:49

Цитата:

Сообщение от летчик ВОВ (Сообщение 1703230)
Цитата:

Сообщение от Longway (Сообщение 1703224)
чтоб не казаться нонеймом, пишущим не понятно с какой целью и от какого лица скажу, что лично знаком на форуме, например, с ВТТ, ДимКом. Есть и просто друзья тут в реальной жизни. Т.е я реальный человек, никому не собирающийся ничего лизать)))

Та тут не за эту тему речь ващще, "лизать, сосать", малотетки развлекаюцо, насрать на них. Я ж ващще-та не из праздного любопытства интересуюсь и с тенью бороца не собираюсь. Я зарегился там давно, но бля че меня отпугнуло, так это просто неибические по российским меркам максы в лайве (см. скрин 2-х месячной давности). Када контора дает ТАКИЕ (даже ФОН тихонечко посасывает в сторонке) максы в лайве, то рано или поздно проблемы с выплатами должны начацо. Т.е. охуенные максы в ливе (читай контора идет боем по матчам) и регулярные выплаты в одну корзину у меня не умещаюца. Или такие максы показывает тока тем, у кого на щоте 0 р. или я ващще ничего не понимаю :?. Вобщем суть вопроса: невыплата - это финансовые проблемы ЛС или что-то еще?

Банально не хватает вебманей на выплаты, и есть ли кэш на выплату - хз. Тут же выше написали - пока у людей всё играло в другие конторы, всё было чики-пуки, все были довольны... как только ЛС хорошо попала на бабки - сразу волшебным образом начались поиски "мутиаккаунтинга с разными ай-пи" (чё это за хрень - душа моя не ведает и сомнительно, чтобы ведал сам автор копирайта).
Я там тоже давно зареген, а отпугнуло (ну, т.е. больше двухста бачинских не заносил) то, что нельзя было тогда и нельзя сейчас занести бабло на счёт через будку. Как, впрочем, и снять.
То есть народ, как я понимаю, не может получить обратно деньги и через ППС. Хуле тут скажешь... очень продвинуто... а главное - предусмотрительно, ггг
Ограничения на ставку, там, кстате, меняются своеобразным образом - уполовиниваются после каждого максимального прогруза. Ну т.е. было 4000, стало 2000, затем 1000 итд, пока не остаётся рублей сорок, которые потом висят полдня. На футбольный евротоп максимумы больше раз в 10, но суть, похоже, та же. То есть все, кто в школе учил математику, тут же понимают, что можно при наклепать хоть сотню акков /с похуй какими ай-пи/ но больше двух макс-ов на событие впихнуть нельзя. Никак. Соответственно, все прогоны насчёт "мутиаккаунтинга с разными ай-пи" тут же оказываются постной хнёй, даже вынося за скобки то обстоятельство, что число вилочников на просторах совка (я не считал, канеш, но почему-то уверен) вряд ли ограничено одним человеком.
В общем, контора честная, были вебмани - платила, будут (если будут) - ещё заплатит. Пока что чувачки дорулились и бабла нет. И вместо того, чтоб покаяться перед боссом, отхватить от него очередную порцию бабок и честно заслуженных люлей, организовать выплату кешем и честно написать здесь о происходящем, например, вместо этого лепят муть про мульти-чётотам по принципу "пипл схавает, чо". Шикарно, просто

Red 6th October 2009 08:58

Longway, передай руководству и программистам, чтобы прикрутили на сайт вывод процентного распределения сумм ставок на исходы в тотализаторе. Ну и обновлять их хотя бы раз минут в 5-10 надо... Посмотрите, как это было сделано в Марафоне, как сейчас в Фоне , ну, на крайняк, в Бетсити. Ставок после этого станет больше, мне кажется.

Uragan 6th October 2009 11:32

Цитата:

Сообщение от live (Сообщение 1703110)
Написать "если кто может разобраться лучше, нежели, чем дождаться выход кого-нибудь пиннакла и поставить" - это же надо такое.Да этой Лиге Сралок до Пиннакла как до самой далёкой галактики.Однако же сравнил,блядь:-o

Ты не можешь понять что тебе пишут... Лайв..

Ты хочешь сказать что Пиннекл в гандболе молодежном Ю19 разбирается НАМНОГО ЛУЧШЕ чем Лига Ставок?

Ты по-моему какие-то фразы конкретные выбираешь, и хочешь доебаться до человека...

Лайв, ты в курсе, где маленькие рынки берет Пиннекл? Баскеты молодежные, гандболы, чемпионаты по волейболу там Чехии, Испании, и т.д. ?

Если по простому: то тебе написали... Лига ставок дает в 10-00 матчи баскетбола Ю18 чемпионата Европы, дают фору -4.5 +4.5 на матч, еще никто не вышел с линией в мире, пришло пару человек поставило на -4.5 в кассе, или на сайте

в 12-00 выходит БВИН, или Пиннекл дает фору -10.5 +10.5.......в 12-01 прилетело 20 человек и начало хуярить на -4.5

Вот первых двух человек не порежут, их потерпят, потому что они сами разобрались что и как лучше бука Лиги Ставок

А остальных 20, которые ''умные'' оказались в 12-01, пошлют нахуй

Так понятнее мысль его поста?

При чем тут сравнение величины Пиннекла и Лиги Ставок....

ВотТакТак 6th October 2009 12:00

Ваще-то нахуй надо не тех 20 посылать, которые в 12-01 налетели, а того мудака, который в 10-00 -4.5 вместо -10.5 дал...

Uragan 6th October 2009 12:08

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 1703342)
Ваще-то нахуй надо не тех 20 посылать, которые в 12-01 налетели, а того мудака, который в 10-00 -4.5 вместо -10.5 дал...

ненене, ты неправ

он мог дать верные -4.5

или ты считаешь, что БВИН и Пиннекл (Пиннекл все козлит такое необыкновенное с БВИН особенно), дают всегда верно?

там может быть вообще правильная фора -1.5, что с того

я имею ввиду людей которые мозгами не думают, а как обезьяны только могут сравнивать

Uragan 6th October 2009 12:09

Цитата:

ненене, ты неправ

он мог дать верные -4.5

или ты считаешь, что БВИН и Пиннекл (Пиннекл все козлит такое необыкновенное с БВИН особенно), дают всегда верно?

я имею ввиду людей которые мозгами не думают, а как обезьяны только могут сравнивать

Longway 6th October 2009 12:12

Цитата:

а выиграли в 5 очков. кого надо на хуй посылать
аналитика ЛС или пиннакла? или коридорщиков, успевших после выхода пинки сыграть большой коридор?

вообщем, пример не мой), а я так, дополнил мысль

upd ну ураган все верно написал

live 6th October 2009 12:15

Цитата:

Сообщение от Longway (Сообщение 1703196)
чтоб хоть раз ответил еще раз в этой ветке. Развелось демонов, которые мнят себя хрен знает кем
я написал спокойный пост с разъяснением ибо кое-что знаю о конторе, ты перешел сразу же на оскорбления в мой адрес, да еще и постоянно переворачиваешь все мои фразы на изнанку (например, про жуликов - это вилочники с мультиэкаунтом и написал же, что кто-то видимо случайно попал под резку и задержку с выплатой. Про пиннакл чего то там надумал себе, про О.А.Журавского опять же мои фразы выворачиваешь). Или ты не хуя не читаешь, что я пишу, тогда на хрена в ответ строчишь, инет-воин?
Проверь личку

Я тебе ответил в личку,читай.Во первых,Longway,кто первым назвал игроков жуликами,я что ли?Во ,вторых,неплохой ответ тебе дал rayoflight,видно что он в теме по Лиге Ставок,он хорошо про мульиаккаунтинг и прочее тебе там ответил.

live 6th October 2009 12:16

Цитата:

Сообщение от летчик ВОВ (Сообщение 1703221)
Цитата:

Ты у меня пойдешь щас нахуй,и ещё кое-куда,идиот.Написать "если кто может разобраться лучше, нежели, чем дождаться выход кого-нибудь пиннакла и поставить" - это же надо такое.Да этой Лиге Сралок до Пиннакла как до самой далёкой галактики.Однако же сравнил,блядь:-o

Лайв ты чета раздухарился не в меру чесслово. Человек объяснил позицию, приближенную к позиции конторы. Мотай на ус, зачем сразу оскорблять?

2 Longway

Так че не платят? Гривен нет? Проучить хотят, как фоновцы, мол, "мы заплатим, но пускай клиент понервничает, попереживает и т.д.".

P.S. ЛС - игрок крупный на рынке, информация какая-то должна быть для игроков. Старайся отвечать на вопросы спокойно, дятлов игнорируй.

Ты кого имел в виду в последней фразе,меня что ли,летчик ВОВ?

Sonicboom 6th October 2009 12:18

Во блин, я тока надумал там счет открывать:-(. А тут нах послать могут, если в число 20-ти попадешь. Грустно блять

hastalavistababy 6th October 2009 12:19

Цитата:

Сообщение от Uragan (Сообщение 1703347)
он мог дать верные -4.5

какие верные?
это просто способ заработать на марже

live 6th October 2009 12:22

Цитата:

Сообщение от Uragan (Сообщение 1703328)
Цитата:

Написать "если кто может разобраться лучше, нежели, чем дождаться выход кого-нибудь пиннакла и поставить" - это же надо такое.Да этой Лиге Сралок до Пиннакла как до самой далёкой галактики.Однако же сравнил,блядь:-o

Ты не можешь понять что тебе пишут... Лайв..

Ты хочешь сказать что Пиннекл в гандболе молодежном Ю19 разбирается НАМНОГО ЛУЧШЕ чем Лига Ставок?

Ты по-моему какие-то фразы конкретные выбираешь, и хочешь доебаться до человека...

Лайв, ты в курсе, где маленькие рынки берет Пиннекл? Баскеты молодежные, гандболы, чемпионаты по волейболу там Чехии, Испании, и т.д. ?

Если по простому: то тебе написали... Лига ставок дает в 10-00 матчи баскетбола Ю18 чемпионата Европы, дают фору -4.5 +4.5 на матч, еще никто не вышел с линией в мире, пришло пару человек поставило на -4.5 в кассе, или на сайте

в 12-00 выходит БВИН, или Пиннекл дает фору -10.5 +10.5.......в 12-01 прилетело 20 человек и начало хуярить на -4.5

Вот первых двух человек не порежут, их потерпят, потому что они сами разобрались что и как лучше бука Лиги Ставок

А остальных 20, которые ''умные'' оказались в 12-01, пошлют нахуй

Так понятнее мысль его поста?

При чем тут сравнение величины Пиннекла и Лиги Ставок....

Ураган,я читал раньше твои посты о том, что Пинакл козлит линию на некоторые смолмаркеты,здесь я с тобой согласен.Я не согласен был с его фразой "о каком-нибудь пиннакле".Это было написано с таким пренебрежением,знаешь...

live 6th October 2009 12:30

Цитата:

Цитата:

ненене, ты неправ

он мог дать верные -4.5

Неправ ты Ураган,зачем же так:?Вот теперь и ты сам опускаешься до того ,что таких людей обезьянами назвал.Коридорщики тоже,знаешь,какую-то работу проводят,наверное им тоже приходится много времени проводить для сравнения кофов.Если человек поставил на первоначальные -4,5,а потом позже вышло +10,5 у Пиннакла,то почему бы и не поставить коридор:?Да даже ,если и ставится после 12:01,ну зачем же этих людей жуликами называть,причём здесь это?В чём они жульничают?

ВотТакТак 6th October 2009 12:34

Цитата:

Цитата:

ненене, ты неправ

он мог дать верные -4.5

Сравнение линий - это вполне легитимное действие со стороны игрока. Абсолютно такое-же, как слежение за движением линии, сравнение линии в лайве с доматчевой и т.п. и игра по ним. И посылать тут нахуй игроков решительно не за что.
Просто очередная отмазка для порезки плюсовых.

Uragan 6th October 2009 12:36

Цитата:

Сообщение от live (Сообщение 1703367)
Цитата:

Цитата:

ненене, ты неправ

он мог дать верные -4.5

Неправ ты Ураган,зачем же так:?Вот теперь и ты сам опускаешься до того ,что таких людей обезьянами назвал.Коридорщики тоже,знаешь,какую-то работу проводят,наверное им тоже приходится много времени проводить для сравнения кофов.Если человек поставил на первоначальные -4,5,а потом позже вышло +10,5 у Пиннакла,то почему бы и не поставить коридор:?Да даже ,если и ставится после 12:01,ну зачем же этих людей жуликами называть,причём здесь это?В чём они жульничают?

я тоже неправ, слишком грубо сказал

каждый делает что ему удобнее и приятнее и доходнее

я непонимаю когда на конторы бросаются и говорят что все пидарасы....вы с ними играете, а не они с вами

у вас всегда есть право выбора

я ж говорил, мне бет365 уже порезал в гавно 9 счетов....но я ж не создаю тему и не кричу что они гондоны и тд и тп...причем три из этих девяти счетов резали, когда счета в минусе вообще были

и ничего, приспосабливаюсь, ищу друзей, открываю на них карты, обещаю за это беспокойство отдать бонусы, которые дает бет365

и играю дальше молча, какой смысл ругаться с ними, я прекрасно понимаю что они со мной играть не хотят, ну ищу обходные пути, если перекроют все пути, буду искать другие конторы

Sonicboom 6th October 2009 12:36

Цитата:

Сообщение от ВотТакТак (Сообщение 1703373)
Цитата:

Цитата:

ненене, ты неправ

он мог дать верные -4.5

Сравнение линий - это вполне легитимное действие со стороны игрока. Абсолютно такое-же, как слежение за движением линии, сравнение линии в лайве с доматчевой и т.п. и игра по ним. И посылать тут нахуй игроков решительно не за что.
Просто очередная отмазка для порезки плюсовых.

:hat:, спасибо ВТТ. Скоро 12:01, придется на некоторое время вас покинуть))))

Uragan 6th October 2009 12:40

Цитата:

Сообщение от hastalavistababy (Сообщение 1703356)
Цитата:

он мог дать верные -4.5

какие верные?
это просто способ заработать на марже

ты о чем? я тебя не понял совсем

Если первый тур чемпионата Украины по баскету, БК Киев - Азот Черкассы дают сейчас +1.5 на БК Киев, потому что знают что в команде ни одного легионера не осталось..

а будет какая-то мифическая контора с мифическим буком, который новостей не читает, и даст он фору на БК Киев -15.5 , как в прошлом сезоне было бы

+1.5 и -15.5

какая верная фора из них? при чем тут способ собрать маржу..

ВотТакТак 6th October 2009 12:41

Я лично могу как угодно относиться к вилочникам (если че - отношусь плохо), но для конторы отмазка "мы его порезали, потому что он наш проеб проставил" выглядит, как минимум, несолидно. А на самом деле - просто непорядочно.

Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.