Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Бутлегерские конторы (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лига ставок (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=24349)

kava 14th November 2009 14:18

Цитата:

Вот сейчас готов опровергнуть то, что в будках не платят
неплохое :lol:

летчик ВОВ 14th November 2009 14:23

Копирнул из соседней ветки фона

Цитата:

Сообщение от Longway (Сообщение 1741485)
зы надо быть полным дураком, чтобы считать, что контора в минусах сидит от вилочников например (что вообще лол), или просто от сильных игроков
для этого не нужно постоянно в бк работать

Или ты под дурака косишь или абсолютно не понимаешь предмет спора :?.

Longway 14th November 2009 14:37

Цитата:

Сообщение от kava (Сообщение 1741606)
Цитата:

Вот сейчас готов опровергнуть то, что в будках не платят
неплохое :lol:

тоже что ли посмеяться, правда причину не понял)))) . как запустились они снова, как узнал, так и ответил, поэтому и "вот сейчас"
в другой ветке начала разговора было, если че

Longway 14th November 2009 14:44

летчик, с твоим теперь уже постоянным влезанием в любую тему о бк, при том будучи совершенно не осведомленным, как работает та или иная контора, да и в принципе мало, что понимаешь, извини уж, но так оно и есть - я спорить ни о чем этом совершенно не собираюсь
так что считай как хочешь

sandman 14th November 2009 14:44

Цитата:

Сообщение от Longway (Сообщение 1741583)
Вот сейчас готов опровергнуть то, что в будках не платят. Все платят, кто там жаловался??

тока что был в будке на Стратонавтов. входная дверь закрыта, кассир за стеклом, по словам нескольких попанов за дверью - денег в кассе нет.
кста, там через дорогу ФОН вчера ППС открыл рядом с компьюторным центром 24 часа. зашел туда.. пля!.. стока компьютеров!.. колесики какие-то вертятся.. какие-то семерки, клубнички, тузы трефовые..

Longway 14th November 2009 14:49

как откроется будка, так все и будет, понятно, что в закрытом состоянии никто ничего не даст ни поставить, ни вылатить не сможет
постепенно запускаются будки

инженер 14th November 2009 14:52

longway а в каких конторах вы кроме лиги ставок работали ?

Longway 14th November 2009 14:55

Цитата:

Сообщение от инженер (Сообщение 1741644)
longway а в каких конторах вы кроме лиги ставок работали ?

Виталик - это классика, твой вопрос). Только в ЛС
на ответ, что только тут, последует реплика типа, "что ты тогда можешь знать, ты фактически нигде и не работал тогда"
я угадал?)

инженер 14th November 2009 14:58

нет спросил про опыт просто какой,хотел узнать с кем общаюсь просто,мир просто узок букмекерский,думал может в вами раньше пересекался

инженер 14th November 2009 15:08

просто бывает в конторе так ,приходят к богатому человеку сладко поют,сам сталкивался с таким,я патнер фона,имею точку в курской области,она мне приносит 3000 долларов в месяц,а теперь представьте ,что если точки понатыкать по стране,богатый товарищ друг детсва этого человека,он говорит окей,выделяю тебе 300 тысяч долларов допустиим на раскрутку,занимайся,но оказывается реальность другая,бюджет кончается ,бизнес закрывается

летчик ВОВ 14th November 2009 15:08

Лонгвей мне напоминает девочку из Шанса, в который я звонил када у меня там бабло зависло. Здравствуйте, здравствуйте. У вас все нормально? У нас все отлично. Почему не платите? Мы проверяем ваш счет. Проверили? да. Когда будет выплата? По возможности быстро. Почему не платите? Человек, отвечающий за выплаты игрокам сейчас в отпуске. Почему не платите (через неделю)? Человек, отвечающий за выплаты игрокам на больничном. И т.д. и т.п.
Так и ты юлишь как та секретутка шансовская, вместо того, чтобы признать, что ебут ЛС и в хвост и в гриву, отчего и проблемы начались с выплатами. Нахуй мне вашу кухню знать? Не платите, значит говноконтора.

Longway 14th November 2009 15:17

летчик, ты мне просто пиздабола напоминаешь, не отвечающего за свои слова

летчик ВОВ 14th November 2009 15:20

Цитата:

Сообщение от Longway (Сообщение 1741667)

где конкретно я пиздел?

Longway 14th November 2009 15:23

Цитата:

Сообщение от летчик ВОВ (Сообщение 1741670)
Цитата:

где конкретно я пиздел?

весь последний абзац с твоими сравнениями и прочим - тупо пиздеж
хотя с твоим вилочным мозгом, другого ждать и не приходится

Танцующая Сокыра 14th November 2009 15:34

возможно Летчик не умеет высказывать свою точку зрения без лишней агрессивности, а свою позицию в беседе представить полностью независимой, но это еще не значит что человек глуп. Он далеко не глуп, и даже очень убедительно не глуп.
Зато очевидная глупость с вашей, Longway, стороны оставлять посты в стиле неуравновешенного подростка, дорвавшегося до микрофона во время большого концерта своего кумира.

Longway 14th November 2009 15:59

Сокыра, ты имеешь в виду, что человек в беседе не может оскробить без лишней агрессивности?
Ибо кроме оскорблений я там особо ничего убедительно не глупого не заметил, при том и к микрофону его никто не приглашал

Jeeves 14th November 2009 16:22

Цитата:

Сообщение от летчик ВОВ (Сообщение 1741670)
Цитата:

где конкретно я пиздел?

" Так и ты юлишь как та секретутка шансовская, вместо того, чтобы признать, что ебут ЛС и в хвост и в гриву, отчего и проблемы начались с выплатами "

Танцующая Сокыра 14th November 2009 16:23

Цитата:

Сокыра, ты имеешь в виду, что человек в беседе не может оскробить без лишней агрессивности?
почему же, вполне может, вот здесь без излишней агрессивности ты оскорбил в том числе и меня:

Цитата:

Сообщение от Longway
зы надо быть полным дураком, чтобы считать, что контора в минусах сидит от вилочников например (что вообще лол), или просто от сильных игроков
оставь ЛС и ко один на один с заработком на линии, никто бы и не открывался, именно "благодаря" вилочникам и сильным игрокам. Единственная причина открытия и существования подобных контор - это безнаказанность за различные виды обмана клиентов. Начиная от простейшего уменьшения максимумов, продолжая ряд отменой заключенных пари и завершением отказом в выплатах, задержкой выплат, подтасовыванием. В твоих глазах я выгляжу полным дураком с подобным пониманием стандартов сегодняшней беттинговой индустрии. Посчитаю за комплимент, а вот страшно за тех, кого ты признаешь адекватными понимающими, вернее даже страшно за последствия от этих людей, потерявших деньги благодаря твоему благословению.

Jo_Jo_Nyeb 14th November 2009 16:27

Цитата:

Сообщение от летчик ВОВ (Сообщение 1741615)
Копирнул из соседней ветки фона

Цитата:

Сообщение от Longway (Сообщение 1741485)

Или ты под дурака косишь или абсолютно не понимаешь предмет спора :?.

я тут с лонгвеем согласен

Longway 14th November 2009 16:33

если у тебея есть понимание работы БК, то ты наверняка представляешь примерное соотношение вилочников и плюсовых боевых в соотношении с обычными попанами. Если нет, то это другое дело и можно продолжать думать в том же ключе, что ты и написал

да и еще... после слово "начиная" ты считаешь всю цепочку верной по отношению к ЛС например, или кое что вставлял просто указывая, все возможные действия контор из твоего большого игрового опыта? Если все к ЛС, то плиз, примеры по всем пунктам

Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.