Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Волейбол (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Кубки, Мужчины и Женщины. (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=54774)

Constantine 28th October 2015 12:58

Кубки, Мужчины и Женщины.

Предлагаю здесь писать про мужские и женские Лиги чемпионов, Кубки CEV и Кубки Вызова, а также про Клубные Чемпионаты Мира.

Constantine 28th October 2015 13:24

всем привет! сегодня вторые туры Клубного чемпионата Мира у мужчин.
На всякий случай результаты первого тура -
Группа А Пайкан (Иран) - Аль Ахли Каир (Египет) 3:0 (25:19, 25:20, 25:15)
Группа В Сада Крузейро (Бразилия) - Аресибо (Пуэрто Рико) 3:0 (25:13, 25:18, 25:20)
Сегодня 2-й тур, играют
22:10 УПСН (Аргентина) - Аль Ахли Каир
01:10 Сада Крузейро - Зенит-Казань

По первому матчу - да, египтяне отошли Пайкану через 21 очко вчера, но тренер посетовал на то, что подготовиться как следует к матчу не смогли. Если речь отчасти об акклиматизации и усталости, то сегодня они должны выглядеть посвежее. Фору дают 19.5, по-моему немного завышено? У аргов неплохая команда, но у иранцев - костяк сборной Ирана плюс Вермилио на связке. Думаю, что сегодня египет посопротвиляется.
По второму матчу большие вопросы - очевидно, что даже если Казань сегодня проиграет, они смогут выиграть у Аресибо, то есть сегодня игра за 1е место в группе. Оно нашим надо? Наверное да, но смогут ли они обыграть бразилов, у которых может и не звездная, но хорошая команда - Воллас и Эдер в частности.
Вызывает сомнение физическое состояние Казани - все же ряд сборников провели на пике своей формы несколько последних месяцев, да еще и с неудовлетворительным итогом - восстановились ли, готовы ли морально и физически? большой ХЕЗ. Возьму немного ф2(-5.5) за 1.9 поболеть. Что это,в самом деле за фора при кф 1.5-2.53? И вообще - что это за линия?
всем удачи!

avensis 28th October 2015 14:34

КУбок ЕКВ. Женщины

Шарлеруа - Марица. Предлагаю тут смотреть в сторону минусов, которые со старта были -5.5. Сейчас начали гнуть первых, и это думаю пока не гранично. По Шарлеруа инфа доступна и кому надо, тот найдёт нужное. По Марице чуть сложней, но что-то найти можно. У болгарок состав ожидаемый по их возможностям. Хотя совсем недавно подписали украинку Юлию Богмацер. На ЕКВ она заявлена. Скину недавние результаты товарняков болгарок.
Турнир в Греции:
Марица - Олимпиакос 1-3 (17-25 17-25 25-20 9-25)
Панаксиакос - Марица 3-1 (25-21 26-28 25-20 25-15)
Марица - Арис 3-1 (25-23 25-13 19-25 25-19)

Совсем недавно играли в Сербии с местными Единством, Визурой, Партизаном. Там формат матчей был трёхсетовый вроде.

avensis 28th October 2015 14:48

Поправлюсь

Визура - Марица 2-1 (25-22 25-22 23-25) статистика кому надо http://volleymaritza.bg/userfiles/Vizura_Maritza_01.pdf
Единство - Марица 4-1 (25-15 28-26 25-23 25-18 20-25)и статистика кому надо http://volleymaritza.bg/userfiles/Je...Maritza_01.pdf

Состав на сегодня.
Старши-треньорът Иван Петков замина за Белгия с 12 състезателки – разпределителките Юлия Богмацер и Мирела Шахпазова, крайните нападателки Радосвета Тенева, Ана Радичева, Таня Събкова, Силвия Андреева и Вангелия Рачковска, центровете Виктория Григорова, Милена Димова и Мария Данчева и либерата Жана Тодорова и Ивелина Монова.
Тренер жалуется на тёмный зал

ACRamone 28th October 2015 22:53

ребята,скажите а есть сайт,где можно смотреть составы всех команд? аналог Евробаскет.Ком например,где собрана вся информация по женскому+ мужскому баскету на одном сайте. очень не удобно искать каждый раз команды в гугле...много времени отнимает и тд и т.п некоторые команды нереально найти сходу:-(

Constantine 29th October 2015 06:23

всем привет!
такого пососа в лиге чемпионов я не помню - у меня в БС всё красно... извините, если кого-то настроил неправильно. надо было сначала отсмотреть первый тур, на тот же говенный Канн к примеру
Вчера смотрю Казань - а там - Гёзде Кирдар! параллельно смотрю Вакыф - а она и там! "Вашу маму и тут и там показывают" - а я и не знал, что у нее есть близняшка, связка в Локомотиве)))
Сегодня Уралочка и Москва на выезде у Волеро и Пьяченцы соответственно. Особую интересность этим матчам придает тот факт, что уже 1 ноября, в воскресенье, эти команды встречаются в Москве в матче 4-го тура ЧР. То есть сегодня матч, наши летят домой, а затем через день снова в мск. Карполь всегда был прагматик и реалист, боевого резерва и него нет, и то, что он может пожертвовать одной из игр - вероятно это и будет сегодняшний матч, который в общем можно и проиграть. В группе еще Канны и Белград, обе команды нашим по силам обыгрывать. Да и Волеро еще приедет в Екат, поэтому не исключено, что дома останется Заряжко и еще кто-то. Без просмотра лезть страшно конечно, вдруг швейцарки тоже окажутся говнищем, но если они соответствуют бумаге, а мое предположение про наших верно, то фору в -16 будет пробить просто. За 1.9 буду пробовать.
По Динамо немного иначе - во-первых у них состав поглубже, во-вторых задачи покруче, в-третьих (тут я могу ошибаться, тк не видел ни Волеро, ни италок) по именам Волеро интереснее. Думаю, что Москва приедет играть в полную, и, если будет действительно так, то она сильнее, и фору -8.5 пробить способна. На поболеть возьму за 1.9.
Других не видел, постараюсь посмотреть хоть по немногу, и отпишусь завтра про всех.
Всем удачи.

Constantine 30th October 2015 19:01

всем привет!
сегодня полуфиналы клубного чемпионата мира, который зенитчикам абсолютно посильно выиграть - как говорится, чести много (одно название чего стоит), а турнир-то говно, ЛЧ на порядок сложнее.
Зенит с аргами -16.5 целиком зависит от желания зенита. Если бы им упиралась эта фора, то они ее скорее всего бы и пробили. Но нет, не упирается. Опять же брать плюс не поднимается рука - а вдруг у Михайлова, Леона и Полетаева ПОЛЕТИТ - и тут всему писец. Поэтому скип. Одна партия аргов за 2.3 для тех, кто верит в распиздяйство и в то, что в одной партии НЕ ПОЛЕТИТ, а любимец рулевого начнет херачить в сетку, плюс, не забываем, у казани нет нормальной связки - багрей/кобзарь - это конечно не лигочемпиоская пара, особенно первый.
Второй матч - Пайкан, базовая команда Ирана + Вермилио, за 3.5 - а напротив бразильский чемпион с Волласом....за 1.3. Ну я даже не знаю, что и сказать. Беру П1. А -1.5 первых по партиям за 6.0 - ямми.
Всем удачи.

Samotlorik 30th October 2015 19:36

Цитата:

Сообщение от Constantine (Сообщение 5584640)
Зенит с аргами -16.5 целиком зависит от желания зенита. Если бы им упиралась эта фора, то они ее скорее всего бы и пробили а напротив бразильский чемпион с Волласом.....

так пишете, будто УПСН - это просто пустое место какое-то :-( Как никак там играет треть сборной Болгарии Учиков и Алексиев с огромным опытом Топ чемпионатов Италии и России, пасует опытный Якобсен, поигравший в Германии, Италии 2 много где еще ( не факт, что сильно слабее того же Кобзаря ), а в доигровке стоит капитан сборной Аргентины Филарди :? Плюс Рамос и Крсманович со скамьи Аргентины и Сербии.

Да и странно, что из Сады второй раз упоминается Уоллес, но ни разу не вспоминается шикарный кубинец Леал, который в последнем золотом кубинском поколении как раз и крушил всех в доигровке на пару с Леоном. В игре с Зенитом им как раз и не хватило еще одного ударного доигровщика. Андерсон-Леон-Михайлов и Уоллес-Леал-Винтерс не равны как раз из-за канадца, который, кажется, в нашем чемпионате еще лет 30 назад играл :fp: как же бежит время.

виннипух 30th October 2015 21:57

Цитата:

Сообщение от Constantine (Сообщение 5584640)
всем привет!
сегодня полуфиналы клубного чемпионата мира, который зенитчикам абсолютно посильно выиграть - как говорится, чести много (одно название чего стоит), а турнир-то говно, ЛЧ на порядок сложнее.
Зенит с аргами -16.5 целиком зависит от желания зенита. Если бы им упиралась эта фора, то они ее скорее всего бы и пробили. Но нет, не упирается. Опять же брать плюс не поднимается рука - а вдруг у Михайлова, Леона и Полетаева ПОЛЕТИТ - и тут всему писец. Поэтому скип. Одна партия аргов за 2.3 для тех, кто верит в распиздяйство и в то, что в одной партии НЕ ПОЛЕТИТ, а любимец рулевого начнет херачить в сетку, плюс, не забываем, у казани нет нормальной связки - багрей/кобзарь - это конечно не лигочемпиоская пара, особенно первый.
Второй матч - Пайкан, базовая команда Ирана + Вермилио, за 3.5 - а напротив бразильский чемпион с Волласом....за 1.3. Ну я даже не знаю, что и сказать. Беру П1. А -1.5 первых по партиям за 6.0 - ямми.
Всем удачи.

По иранскому чемпионату конечно сложно сказать, но в этом году в Иране создалась новая команда которая собрала судя по прессе пол состава сборной Ирана, плюс или в эту команду или в Милан "сватают" Ильиных с Белгорода. А вообще да, ставка на Пайкан выглядит интересно...
Сложно конечно, но интересно...

Румбутис 5th November 2015 09:43

Нужно мнение Атцов валибаса - Самотроля, Мэйва, Виннипуха, Авенсиса и иже с ними - Будванска ёбнет турок? Или ограничиться плюсовой?

виннипух 5th November 2015 10:57

О, я уже Атец:lol: Только что-то у атца не заходит ничего в последнее время.
Всё очень просто(если конечно нет более глубоких знаний), открываете сайт европейской федерации и сравниваете составы прошлого и нынешнего сезонов(ну и примерно результаты - а так как результатов еврокубков ещё нет в этом году, то значит сравниваем составы.)
Значит так, со стартового состава Будвы в выигранном домашнем матче у Берлина осталось 2 игрока из 7. Халкбанк по сравнению с прошлым сезоном тоже стал слабее, но несколько звёздных игроков есть(можно сравнить если интересно).
Исходя из этого если брать победу Будвы, то конечно же осторожно(об этом и говорят кэфы буков), фора + выглядит ок, да и ТБ не плохо. ИМХО.

Constantine 5th November 2015 12:58

Людас, от иже с ними мнение таково - черногорцы дома вечно сопротивляются изо всех сил, поэтому плюсок можно пробовать, но без фанатизма, а вот чистую я не рискнул брать. :hat:

Samotlorik 5th November 2015 13:12

Цитата:

Сообщение от Constantine (Сообщение 5596528)
Людас, от иже с нимимнение таково - черногорцы дома вечно сопротивляются изо всех сил, поэтому плюсок можно пробовать

А разве есть команды, которые в еврокубках дома не сопротивляются изо всех сил :? То есть, выходит, все, не хватающие звезд команды в ЛЧ надо, не глядя на составы, пробовать с форой плюс против гостей фаворитов?

у Будвы, как и у Фридрихсхафена например, самый слабый состав за последние годы. Решили в этом году не вкладываться ради ЛЧ в крутых легов, все равно это толку никакого им не приносило. Страшно сказать, у них даже Богдан Олефир в составе :fp: Этот человек долгое время болтался между пляжным и классическим волейболом в системе краснодарского Динамо и по сути даже в высших лигах наших в состав не всегда проходил :fp:

виннипух 5th November 2015 13:16

Цитата:

Сообщение от Samotlorik (Сообщение 5596543)
Цитата:

Людас, от иже с нимимнение таково - черногорцы дома вечно сопротивляются изо всех сил, поэтому плюсок можно пробовать

А разве есть команды, которые в еврокубках дома не сопротивляются изо всех сил :? То есть, выходит, все, не хватающие звезд команды в ЛЧ надо, не глядя на составы, пробовать с форой плюс против гостей фаворитов?

Марек-Юнион например

Samotlorik 5th November 2015 13:21

Цитата:

Сообщение от виннипух (Сообщение 5596552)
Цитата:

Сообщение от Samotlorik (Сообщение 5596543)
Цитата:

Марек-Юнион например

Ну так в Болгарии последние пару лет страшный кризис и развал в клубном волейболе. Там даже намека сейчас нет на интересные конкурентоспособные составы. А Будва, Тироль и прочие Лугано каждый год стараются приобрести под ЛЧ 3-4 очень серьезных легионера и естественно потом бьются, насколько позволяет состав и ресурсы. А вот года 3-4 назад например ЦСКА София давал жару Зениту и тоже бился изо всех сил с интересными кадрами в составе. И дома бьются 99% команд в еврокубках из тех, кто не является толстосумом и для кого ЛЧ - отличный шанс заявить о себе и уехать в чемп посильнее и поденежнее

виннипух 5th November 2015 13:44

А по Зениту что сегодня без Михайлова, Апаликова, Вербова, Алекно?

виннипух 5th November 2015 14:05

Давайте обсудим матчи еврокубков сегодня. Хочу экспресс запустить - на нормальный ординар средств сейчас нет)))

Румбутис 5th November 2015 14:11

Ожидаемо падает плюс против Трентино - там вообще две примерно равные команды и пять сетов вполне вероятны. Итальяшки переоценены почему-то...

виннипух 5th November 2015 14:15

Цитата:

Сообщение от Румбутис (Сообщение 5596658)
Ожидаемо падает плюс против Трентино - там вообще две примерно равные команды и пять сетов вполне вероятны. Итальяшки переоценены почему-то...

А я минус Трентино вижу(там приличный состав), дома, да и Нолико слабее Кнака. Я с разрезом на матч Мачераты на этот матч смотрю. Мачерата фору пробила с запасом. Трентино слабее Мачераты, а Нолико слабее Кнака...

Хотя СТОП - примерно фора Мачераты до матча такой же была. Всё равно вижу -Трентино...

виннипух 5th November 2015 21:31

О, слава тебе яйца! Хоть что-то зашло - Будвочка:ole:

Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.