Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Бутлегерские конторы (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лига ставок (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=24349)

несосиубуков 20th March 2017 23:58

Кто ещё играет в лиге ставок ?

Денис11 22nd March 2017 00:53

конкурентам нужно подсуйтиться и сожрать лигу ставок, чтоб ее вообще не было,как это подонок Журавский сделал с Марафоном в 2009 году...рано или поздно все возвращается

несосиубуков 22nd March 2017 08:24

Цитата:

Сообщение от Денис11 (Сообщение 6185011)
конкурентам нужно подсуйтиться и сожрать лигу ставок, чтоб ее вообще не было,как это подонок Журавский сделал с Марафоном в 2009 году...рано или поздно все возвращается

Денис что было в 2009???

salomon 22nd March 2017 09:01

марафон наебнул журавский

Garry 28th March 2017 04:31

Цитата:

Сообщение от Денис11 (Сообщение 6185011)

я думаю это гавно держится только на админ.ресурсе-как и хуйбет. в любом случае им поплохеет теперь

Владимир Владимирович 9th August 2017 16:28

Сегодня днём в Москве на Таганке сожгли Букмекерскую контору "Лигу Ставок"...:-o
Наверное кого то с выигрышем кинули...:opasn:

ozzie 9th August 2017 16:38

Лучше бы хуйбет сожгли вместе с руководством

Черный тапок 20th August 2017 00:43

Че ты там такое пихнул?

вытрезвитель 21st August 2017 04:14

Цитата:

Сообщение от curok130 (Сообщение 6271205)
Цитата:

Сообщение от Черный тапок (Сообщение 6271115)
Че ты там такое пихнул?

завел к этим утыркам 10т набил за неделю до 45т и пиздец акаунту. ставил по 1700р по 2500р на топ лиги. бордо, атлетико мадрид ,рфпл . короче ток топ матчи. никаких уебанских низших лиг и леваков и прочего наебалово не было. удивляет один моент показательный- как блядь :? можно блочить за +25 т +30т по счету обесцененых деревяных рублей!!!??? это уже пиздец клиника!!! вы блядь тендер от кремля на халяву получили без конкурса на рекламу РФПЛ а взамен хуисосите норма клиентов на сраные +30т рублей.шараг пиздец! если отдадут мои 45т. больше ни ногой в эту помойку! требуют селфи! бомжи ссаные!!! смех!!!

Да это их стиль примерно через 30 дней выплатят тебе деньги откуда пополнял изакроют счет прислав письмо что расторгли с тобой соглашение. Из плюсов скорее всего выплатят тебе весь баланс ну то есть как в 1хбете не будет.

Green Boy 13th November 2017 02:00

Цитата:

Сообщение от Владимир Владимирович (Сообщение 6182690)
16 марта скончался Олег Журавский - один из основателей "Лиги Ставок"...

Офигеть. Только сегодня узнал, случайно заглянув в эту тему. В новостях яндекса, вроде бы, данная информация не пробегала.

Харамамбарум 16th April 2018 23:05

Цитата:

Сообщение от вытрезвитель (Сообщение 6271501)
Цитата:

Цитата:

Че ты там такое пихнул?

завел к этим утыркам 10т набил за неделю до 45т и пиздец акаунту. ставил по 1700р по 2500р на топ лиги. бордо, атлетико мадрид ,рфпл . короче ток топ матчи. никаких уебанских низших лиг и леваков и прочего наебалово не было. удивляет один моент показательный- как блядь :? можно блочить за +25 т +30т по счету обесцененых деревяных рублей!!!??? это уже пиздец клиника!!! вы блядь тендер от кремля на халяву получили без конкурса на рекламу РФПЛ а взамен хуисосите норма клиентов на сраные +30т рублей.шараг пиздец! если отдадут мои 45т. больше ни ногой в эту помойку! требуют селфи! бомжи ссаные!!! смех!!!

Да это их стиль примерно через 30 дней выплатят тебе деньги откуда пополнял изакроют счет прислав письмо что расторгли с тобой соглашение. Из плюсов скорее всего выплатят тебе весь баланс ну то есть как в 1хбете не будет.

Мда...стёрли мне счёт за ставку на Милан-Наполи причем в группе своей этот матч пиарили супер игра в серии А, не кривую не косую нормальную ставку, по факту взял голов не будет против движения линии по миру выиграл заказал на выплату и всё счёт стерт. Нахер всех лицензированых букмекеров вместе с их цуписом, что он есть что нет творят что хотят.

вытрезвитель 20th April 2018 04:09

Цитата:

Сообщение от Харамамбарум (Сообщение 6323309)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Че ты там такое пихнул?

Мда...стёрли мне счёт за ставку на Милан-Наполи причем в группе своей этот матч пиарили супер игра в серии А, не кривую не косую нормальную ставку, по факту взял голов не будет против движения линии по миру выиграл заказал на выплату и всё счёт стерт. Нахер всех лицензированых букмекеров вместе с их цуписом, что он есть что нет творят что хотят.

В смысле стерли ? Забанили и вернули депозит ? Или вообще все с баблом забрали ?

Пандор 20th April 2018 08:44

Лига сявок и за плюс 10 тыр банит, солидная бк.

Харамамбарум 20th April 2018 12:43

Цитата:

Сообщение от вытрезвитель (Сообщение 6323874)
Цитата:

Сообщение от Харамамбарум (Сообщение 6323309)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Че ты там такое пихнул?

В смысле стерли ? Забанили и вернули депозит ? Или вообще все с баблом забрали ?

Ну в прямом забиваешь пароль и логин, говорят пользователь не найден. Вернули крч счёт, пришлось правда в ППС сходить заявление писать что я это я а не чебурашка с ушами и жалоб настрочить, после возврата счёт дорезан по самый небалуйко, ибощу экспрессы , на то что не снял еще)), проходят думаю скоро будет разрыв договора)). НО взбесило, что на горячей линии сначала пытались убедить что такой счет нету(.

Харамамбарум 4th July 2018 20:19

Кароче пизда конторе походу скоро, слава 1хер бета им походу покоя не дает...

вытрезвитель 4th July 2018 21:41

Цитата:

Сообщение от Харамамбарум (Сообщение 6337665)
Кароче пизда конторе походу скоро, слава 1хер бета им походу покоя не дает...

Подтверждаю. Контора дичайшее кедло знакомому попану который впервые зарегался в бк под ЧМ , удалили счет , Сейчас пытается как то восстановить его. Пихал чисто ЧМ по попански правда поднял пол ляма примерно.

Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.