Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Премия БЮВ-2015 (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=245)
-   -   Знак отличия за заслуги перед БЮВ-ом (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=55025)

Интуиция 1st December 2015 11:13

Знак отличия за заслуги перед БЮВ-ом

Думал оставить на следующий год, но наверно не стоит. Хрен знает что и как будет в 2016. И буду ли я столько же времени уделять форуму или нет. А до сих пор я всегда делал и инициировал все что считал нужным для БЮВа за это время.

Теперь к сути вопроса. На форуме есть люди, которые годами делают очень много полезного, но в силу немного узкой профильности или недостаточной "раскрученности" на форуме за все это время не получали знаков отличий. Понимая, что некоторые неадекваты станут говорить, да кому нужны медальки и ордена виртуальные и т.д., сразу отвечу, раз уж виртуальная жизнь давно стала частью современной жизни и раз уж данное сообщество есть, то и немаловажно отмечать людей, которые достойны, но по каким-то причинам недополучили то, что заслужили. Чтобы все знали, даже новички. Считаю это важно.

Предлагаю ввести "Орден за заслуги перед БЮВ-ом". В описании которого, для каждого участника, будет написано, зачем и в каком направлении именно он получил. Номинантов представляет администрация, с четкими обоснованиями. Первые 2 победителя, получают ордена. И так каждый год.

Попрошу голосовать.

На этот год, если инициатива будет поддержана, предложу следующих людей.

Zapadenczuk
Панксатонский Фил
Klanta Saus
Orbit

Может еще добавлю.

Интуиция 1st December 2015 11:18

Поскольку вопрос довольно глобальный, то поставлю следующие критерии для опроса.

Минимальный кворум: 70
Минимальная планка для принятия инициативы: 60%
Срок голосования: 5 дней
Право голоса имеют: Регистрация минимум 6 месяцев и 200 сообщений

Интуиция 1st December 2015 11:19

Адекватные посты с мнениями приветствуются. Это лишь идея в данный момент.

виннипух 1st December 2015 11:24

Интуиция, только не в обиду - я на форуме совсем не долго, но у меня начинает складываться впечатление по тому что расширяются премии - да ещё и орден появляется. Короче говоря мне кажется лавры Брежнева тебе не дают покоя:-). Не в обиду:hat:

Интуиция 1st December 2015 11:25

Цитата:

Сообщение от виннипух (Сообщение 5639347)
Интуиция, только не в обиду - я на форуме совсем не долго, но у меня начинает складываться впечатление по тому что расширяются премии - да ещё и орден появляется. Короче говоря мне кажется лавры Брежнева тебе не дают покоя:-). Не в обиду:hat:

Причем тут я. :fp: Ты хоть пост дочитал?

Интуиция 1st December 2015 11:29

Что вы за люди такие. :fp: Кто что не скажет, думают, что для себя или какую-то выгоду имеет. :? На судите по себе.

Суть вопроса в том, что на форуме есть несколько людей, которые годами делают очень неблагодарную работу, но некоторые их даже не знают и они каждый год пролетают мимо премий. Яркое подтверждение этому, что такой парень как Chop может сказать, а кто такой Zapadenczuk?! Это считаю ненормально.

Для того и на обсуждения вынес. Пусть решает форум. Но не надо очередную хуйню писать тут. Мне лично это интересно лишь в плане справедливости и чтобы люди были отмечены. Остальное решайте сами. Я мало что буду предлагать тут в будущем.

виннипух 1st December 2015 11:33

Шутить здесь тоже нельзя?

Интуиция 1st December 2015 11:35

Цитата:

Сообщение от виннипух (Сообщение 5639360)
Шутить здесь тоже нельзя?

А к чему мне ваши шутки? :?
Тут и так шутников хватает. Появилась идея, так сказать из лучших побуждений. Скажите мне, недалекому, почему да или почему нет. Я ничего не навязываю и естественно не буду ничего вводить без явной поддержки большинства.

Ludomanische 1st December 2015 11:35

Против, потому что есть такие номинации, как Человек года и MVP (между которыми многие по-прежнему не видят разницы, несмотря на многочисленные разъяснения), также есть приз зрительских симпатий и Легенда БЮВ'а, которая, по-моему, как раз за подобные заслуги перед форумом и может быть выдана. Так что обсуждаемый орден, как по мне, так очередная ненужная номинация.

виннипух 1st December 2015 11:39

http://forum.byw.ru/5639363-post8.html
Я проголосовал если что, хотя больше склоняюсь к мнению озвученному в посте Ludomanische
Хотя если мне вручат мИдальку:-o я не откажусь. Сразу мазу дамГЫ

Интуиция 1st December 2015 11:40

Может быть нужная, а может быть и нет. Я не настаиваю. Но опыт подсказывает, что этих людей вне некоторых разделов просто не знают. Поэтому указанные тобой номинации, проходят мимо них.

Основное отличие этого, будет в том, что администрация будет обязана отбирать именно таких узкопрофильных людей, которые годами делают что-то важное в конкретном направление и представлять форуму для присуждения.

Может идея не совсем удачная, хз. Решайте сами. Я предпочитаю обсуждать идеи.

Chamot 1st December 2015 11:40

Интуиция, а просто добавить описание людям получившим легенду буша нельзя? ну это полное дублирование.

Интуиция 1st December 2015 11:42

Цитата:

Сообщение от Chamot (Сообщение 5639369)
Интуиция, а просто добавить описание людям получившим легенду буша нельзя? ну это полное дублирование.

Все можно и возможно. Но легенда немного другое. И кстати я совсем не настаиваю на таком названии как орден и т.д. Вы обратите внимание на категорию людей о которых я говорю.

Интуиция 1st December 2015 11:45

Изменил название пока на "знак отличия", чтобы не пугать некоторых консервативных людей. Называйте медаль, знак отличия, что угодно. Цели затмить или обесценить более важные традиционные медали, не имею.

Просто в первую очередь обратите внимание о ком идет речь.

ХАЛЯВА 1st December 2015 11:47

Парни которым предлагается повесить данный орден конечно его заслужили, но я например не понимаю нахуя вводить еще один орден, и на да ли он им? И по этому поводу лудо правильно сказал.

Интуиция 1st December 2015 11:51

Если их спросить, 99.99% скажут не надо. Но разве это важно? И я реально не понимаю настолько трепетное отношение и страх перед нововведениями или новыми знаками отличия. Это всего лишь форум. Разве это так много прикрепить к профилю достойных людей знаки отличия, чтобы каждый демон или не совсем информированный олдовый попан знал, то малое количество людей, которые годами кропотливым трудом поддерживают некоторые направления жизни форума?

:?

Но как уже сказал это всего лишь идея.

antonio64 1st December 2015 11:57

лол блять..орден :lol:
оттого что Западенчуку орден дадут Чоп его лучше не узнает:cry:.. или есть мнение что он кинется рыть буш чтобы полностью восполнить свои пробелы в познаниях заслуг его??:lol:

не орден красит бушмена а бушмен орден такшта :
единственый кому тут можно дать этот орден - знак отличия так это ВТТ:krut:.. ну какаяже блять скажите его незнает на буше??

No smoking 1st December 2015 11:58

а я предлагаю ещё ввести ордена по выслуге лет на бюве...3 степени 5 лет...2 степени 10лет..1 степень...15 и более....

antonio64 1st December 2015 11:59

кстате кто хочет ещё потыкать за ордена и медали велком сюда:
:hat::woohoo:
http://forum.byw.ru/obezyannik/54990...ifikaciya.html

Chamot 1st December 2015 12:02

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5639375)
Цитата:

Сообщение от Chamot (Сообщение 5639369)

Все можно и возможно. Но легенда немного другое. И кстати я совсем не настаиваю на таком названии как орден и т.д. Вы обратите внимание на категорию людей о которых я говорю.

я ваще не вижу причин, почему эти люди не могут получить легенду в честной голосовалке и под них надо придумывать отдельную премию

Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.