Показать сообщение отдельно
Старый 7th February 2012, 12:21
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

+1
Цитата:
Сообщение от Кудой пихать-то?! Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ripley Посмотреть сообщение
Доверяю или не доверяю странный вопрос на мой взгляд, ответила нет, т.к. до сих пор не могу понять стирание акка Тарантины
Абсолютно согласен, именно по этому и проголосовал аналогично. Да и потом напрягает то, что однажды заходя на бюв увидишь что твоего акка не существует...ну или подпись будет типа "гандон" , как бы сейчас смешно это ни звучало.И все это только потому, что кому-то там чего-то захотелось и/или не понравилось.
Если такое впредь будет исключено или как-то достойно решаться, то ничего против Даудена, как админа не имею.
Проголосовал "ЗА" . Представь ,заходишь ты на БЮВ , а там какая нибудь интернет-тля ,уверенная , что вы в реале никогда не встретитесь нагибает всю твою семью ,мать ,сестру,детей .А толерантные адмены с улыбкой говорят тебе "это интернет деточка,здесь могут послать нахуй" так что терпи или становись таким же чмом. В жизни за такое убивать надо, а в инете акк в ыбеня.
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher