Показать сообщение отдельно
Старый 13th September 2005, 10:07
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

13/09/05
ХК МВД--Витязь
хм... я вот тут подумал подумал... и кажется мне что кое что здесь сыграть можно (хотя тут скорей не по статсам, а по предполагаемой логике развития игры...). ну так вот:
разжуем прошедшие игры с учстием этих команд:
Динамо-МВД. ну во первых что не говори, а это дерби. + мвд знали как играть с ними, возможно и в психологическом аспекте играть с соперником которого они не так уж и давно уже побеждали было проще чем с магнитами+часть динамо и тренер после евротура была, а формат его проведения достаточно плотный как вы знаете. итог 2:3 (ОТ)
Магниты-Витязь. победа в 1 периоде Витязя. полигры в достаточно плотной борьбе и еще 1 шайба во 2 периоде. далее просто развалилась команда. итог 6-2.
Магниты-МВД. вязкая игра в 1 периоде, ни одной забитой шайбы за игру, хотя проблемы у магнитов в защите имеются+особой мотивации громить не было.
Динамо-Витязь. сверхмотивированные на разгром хозяева, под концовку игры имелось большое желание не пропустить, но Витязь тем не менее проигрывая в 7 шайб размачиват счет...

так вот что я думаю будет развиваться по игре... вполне вероятен быстрый гол...Витязя, достаточно вязкая игра по всей площадке, к началу третьего периода ничейный результат, либо чья либо победа с минимальным счетом и в третьем периоде осторожную обоюдную игру.... Т.е. из всего вышесказанного вытекают следующие ставки:

1 период ф2(0) 2.77 бетсити
3 период ТМ1.5 1.95 бетсити
1 гол Витязь 2.40 бетсити
МВД <3 1.85 бетсити
вот теперь буду сидеть и думать, играть...не играть....