Показать сообщение отдельно
Старый 28th December 2015, 22:52
иглуе иглуе вне форума
Активист

Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от ветеран Посмотреть сообщение
уважаемый коллега "иглуе", вы наверное невнимательно читали мое предложение, но попробую ответить. Итак : 1, да, моя тема ставок пока в минусе, но делать вывод на основании результата 90 - 200 и даже 300 ставок, неразумно и наивно. Но как неопытному игроку подскажу - правильность ставки возможно оценить сравнив ее с линией закрытия и тогда можно понять перспективность игрока, даже на дистанции в 10-15 ставок. Надеюсь вы понимаете. что я пишу про линию Пинки. Для понимания пример : ставка № 63 - Детройт +1 - 1,92 - да! она проиграла. но это была великолепная ставка! И наконец мой главный аргумент, который разбивает ваш - я беру минус НА СЕБЯ и готов гасить его после каждой игры! Далее, не обязательно давать мне счет в управление - читайте мое предложение! и если стремно, то это ваше право. 2, бюв знает много случаев - хорошее такое предложение, но причем здесь я. Сравнение с Торстеном неуместно, ибо о нем знали многие и например моя личка завалена его предложениями о сотрудничестве по бетсити. Так можно любого человека сравнить с мошенником и на мой взгляд это оскорбительно. Я например по вашему вопросу могу предположить, что вы туповат, но не писать же мне об этом на всеобщеее обозрение и не сравнивать же вас с Валлендорффом???

ветеран, похоже я задел вас за живое, если вы сразу до оскорблений опустились