Показать сообщение отдельно
Старый 6th May 2011, 19:35
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Сообщение от Zmeey Посмотреть сообщение
П.С. Вспоминая молодость, признаю , что мамаша права, только мужики до понимания что и как проходят долгий и мучительный путь проб и ошибок.
плюсадин

помню с одной мадамой, пришедшей в гости, просмотрели за вечер два бруттальных боевика (наконец-то и до меня тогда дошла очередь смотреть VHS-кассету друзей )....а потом пришли родители...после этого сумасшедшего киносеанса дама моего сердца почему-то перестала даже смотреть в мою сторону почему, я так тогда и не понял...

если девушка сделала один маленький шажочек через порог в ваши аппартаменты...на самом деле она в тот момент сделала стопицот шагов навстречу вам! братья - действуйте!...в смысле, не бросайтесь на нее...а забейте на "боевики", "футболы" и просто уделите ей капельку своего драгоценного внимания
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая