Показать сообщение отдельно
Старый 30th March 2012, 22:04
OXXXYMIRON OXXXYMIRON вне форума
Чумовой динозаврЪ

Бетсити - ебаное кедло.

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Сейчас я расскажу Вам, как ебаная шарашка из Ростова кидает игроков.

В общем, открыл я в четверг вечером линию на Лигу Европы в Бетсити и, к своему немалому удивлению, обнаружил, что принимаются ставки на всю статистику( не только ЖК И УГЛ, как обычно, но и на фолы, офсайды, владение мячом и проч). После небольшого анализа я отобрал несколько ставок. Одна из них была такой: 29.03.12 23:05 АЗ Алкмар - Валенсия % владения мячом в матче АЗ Алкмар : ТБ(45.5) 1.7
Ну, как только закончился матч, я посмотрел на сайте Бетсити, какой сайт является источником для расчета ставок на статистику Лиги Европы(чтобы узнать, прошла ставка на владение мячом или нет). И увидел следующее:

Захожу на сайт УЕФА. Там инфы по владению нет.
Значит, думаю я, рассчитают по ESPN. На этом сайте четко, без всяких оговорок, написано, что владение 50 на 50 %.
Report: AZ Alkmaar v Valencia - UEFA Europa League - ESPN Soccernet
Я облегченно вздохнул.Ставка сыграла.
И действительно, сначала Бетсити рассчитал ставку, как и должен был(по сайту ESPN, 50 на 50, ставка выигрышная). Но потом, примерно до середины дня, ставка висела как нерасчитанная, а в итоге( в 15 часов примерно) владение мячом в этом матче рассчитали как 45 на 55 в пользу Валенсии. Я, естественно, в ахуе небольшом. Ну, думаю, или на сайте УЕФА появилась инфа по владению, или на ESPN ее изменили.

А вот хуй я угадал ! Оказывается, Бетсити просто напросто, насрав на игроков и на свои(!) же правила, взял цифру с сайта Марки(!), которая тут вообще не при делах( это мне ответил Кермит :
Согласно Правил приёма ставок, все ставки на Лигу Европы по футболу расчитываются согласно информации с официального сайта The official website for European football – UEFA.com. В случае если на этом сайте отсутствует информация, то расчёт производится по soccernet.espn.go.com
В данный момент на soccernet.espn.go.com по % владения корректные данные не представлены (просто указано 50% для обеих команд).

Информация по проценту владения для матчей Лиги Европы дополнительно проверена. Для определения показателя проанализированы различные источники информации, в частности телевизионная трансляция матча, сайт MARCA.com и другие источники.
Владение мячом: Шальке 04 - 45%, Атлетик Б - 55%,
Владение мячом: Спортинг Л - 46%, Металлист - 54%,
Владение мячом: Атлетико М - 58%, Ганновер 96 - 42%,
Владение мячом: АЗ Алкмар - 45%, Валенсия - 55%.
)
На мой резонный ответ, что, во-первых, данные на espn есть, а во-вторых, какая нахуй Марка( о которой в правилах ни слова) Кермит, естественно, не нашелся что ответить(на сайте был в это время)
http://forum.byw.ru/betcity/432-betc...tvety-518.html

Кстати, кинули не одного меня, как видно из темы.

Мораль сей басни такова: если Бетсити захочет, если им это будет выгодно, они плюют с высокой колокольни на свои же ебаные правила, и похую им на все аргументы.
Бетсити - кедло