Тема: MVP года
Показать сообщение отдельно
Старый 17th December 2016, 10:03
Lumen Lumen вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от salomon Посмотреть сообщение
и вообще не понимаю твой "настрой"(твое эмоциональное состояние) ...
да нормальный у меня настрой. 3 дня подряд экспрессы на хоккей доезжают

Печально просто наблюдать, во что форум скатился.
Во как, а может налом отдашь тогда, раз у тебя все доезжает? Или у аналитика и каппера года за полтора года не появилась возможность отдать 80000? Ну хер с ним, давай пополам, 40. Что молчишь, аналитик?
ты охерел что ли так разговаривать? Каким еще налом?! какие 80?! У тебя память отшибло что ли? Это была целиком МОЯ инициатива попытаться на твоем счете еще поиграть на СВОИ деньги с учетом твоего депозита. И когда тебе написал по этому вопросу, ты мне что ответил? Что у тебя нет времени. Ну и ок тогда. Написал бы в другое время, когда оно у тебя появилось бы. Но ведь ты же больше к этому вопросу ни разу не возвращался! А сейчас вдруг решил вылезти, подлизать Интуиции. Твой друг Ришасе сейчас взял ту же самую схему по раскрутке счетов и сразу говорит, что если он проиграл, то извиняйте. Никаких компенсаций. я же пытался пойти навстречу. Хотя ты участвовал в том барнаульском кидке, за который со мной вы так и не рассчитались. Ты был там в курсе гораздо большем, чем я, хотя все должно было быть наоборот. Так что не нужно сейчас тут кричать. Очень странный ты, Люмен. Очень лицемерием попахивает. В личке пишешь одно, потом вдруг сюда выносишь другое, в другом тоне и без всякого обсуждения. А тебя потом наивные Ахтунги слушают и думают, что так оно и есть и они в курсе дел. Хотя неудивительно, ты же дружишь с Ришасе, который сначала говорит, что

Цитата:
Сообщение от Пупсик Ришасе Посмотреть сообщение
Зарубите себе на носу попаны,ни один наживной человек не возьмет счет на раскрутку или будет вести рассылку ,это развод ради собственной выгоды ,а там уже как пойдет выиграл -заебись,нет -похуй . Вроде как очевидно же
А потом открывает группу ВК в лучших традициях Кварацхелии/

Воистину "Скажи мне, кто твой друг..."
Если ты такой порядочный человек, которым себя выставляешь, почему не отдал ничего из проигранного?
Ну вот сейчас появилось время, я тебе предлагаю отдавать подпиской, а ты гасишься как телка, переводя темы.
Как я с тобой разговариваю? Нормально.
Вынес сюда, потому что заебало твое нытье вечное о том, какие все неправильные, а ты Дартаньян.
Про подлиз, друзей, Ришара, лицемерие - это тебе точно в другую сторону. Какого-то барнаульца приплел (где я просто пытался помочь вам, ни копейки с этого ни имея).
Уж не тебе на меня пиздеть тут, безголовый. Мне похуй на подлизывание тут, могу любого нахуй послать. Если не будешь давать подписку - то и тебя пошлю
Мне похуй на ваши медальки.
У тебя реально с головой непорядок, я бы назвал это "форум головного мозга".
И да, у меня реально нет времени на то говно, которое ты разводишь тут, часами ковыряясь в говне, выискивая какие-то цитаты.
Я тебе предлагаю при всех: давай мне подписку на проигранные тобой деньги, так как реальных денег не добиться от тебя.