Тема: MVP года
Показать сообщение отдельно
Старый 17th December 2016, 11:52
Lumen Lumen вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Я вспомнил, что мне писал человек, у которого ты точно также слил деньги со счета и гасишься до сих пор. Как-то не по-мужски это.
По фактам: есть минимум 2 человека, у которых ты слил деньги на счете и до сих пор не отдал. В ответ конечно сейчас польется куча историй с говном, но факт остается фактом.
Ну и про друзей у тебя немножко понятие размылось в голове, в связи с форумной болезнью.
О каких реальных речь? о 80 тыщах говоришь, нормально ты так устроился - то есть, по-твоему, я должен был играть на свои деньги ( а раз ты с меня какие-то 80 спрашиваешь, то есть по сути я получается играл на твоем счете на СВОИ деньги?! И при этом сразу же обговорили про 50 на 50 ( как собственно всегда при раскрутках делается практически, Ришар сейчас так же работает ). То есть я играю на свои и 50 процентов от прибыли отдаю тебе?! А ты в курсе, что рабство давно отменили?!

И да, безусловно бы я тебе дал рассылку, вообще без проблем, так как мы и в скайпе нормально общались последние разы год назад, но об этом нужно было просто СКАЗАТЬ. Просто написать ЛИЧНО. Какого хрена ты выносишь это сюда? Ты мне год не писал, просто молчал, я экстрасенс по твоему? я тебе ничего не должен, все инициативы попыток каких-то компенсаций были с моей стороны, потому что да, я в этом деле Д'Артаньян. Никто не идет навстречу при раскрутках, просто посылают и все. А я иду. И не удалось раскрутить счет у меня в том году не двоим, а минимум 4м людям. Большинству раскрутил. С теми 4мя что-то пытался решить, суммы были разные. Причем вообще раскрутку счета прикрыл еще после второй неудачи. Еще 2 человека выходили на меня уже сильно позже, без всяких объявлений, просто писали и просили попробовать, понимая, что вполне может и не получиться. Все же ставки и, как правильно сказал в видео Ришасе, глупо ждать, что раскрутчик счета будет ставить флетом по 1000руб банк в 30.

Где я гашусь? че ты несешь? я в любой момент был готов с тобой общаться и дать ту же рассылку на несколько месяцев, но вылазить с этими тупыми предъявами ни с того ни с сего, когда ты сам гасился год и в ус не дул - выглядит лицемерно и подло.
Вынес сюда только потому, что градус говна от тебя зашкаливать начал. Немножко надо было остудить.
Идея с подпиской пришла как-то молниеносно и я решил написать об этом сюда, простите пожалуйста за подлость. Многоуважаемый каппер, позвольте мне получить подписку на мои 40000 Но только не ставки-наебашки, а настоящую
За сим откланиваюсь и жду подписку в скайпе
п.с что-то ржу над этим: все инициативы попыток каких-то компенсаций были с моей стороны