Показать сообщение отдельно
Старый 13th June 2004, 15:13
Anonymous
Guest

Цитата:
Господа, так как форум переживает нелегкие времена, как кто то предлогал, у вас нет желания создать относительно "закрытый" клуб, где постились и бодались бы Отцы. Так как качество прогнозов у Отцов, значительно выше, то все остальные (желающие), ознокомиться, должны заплатить энную сумму или бетсюнчиков или деревянных.
Если Отцы будут постить в специально отведенном для них топике, тогда во что превратится топик "неделя"?
Цитата:
Во первых, тот кто ознакомится с качеством, захочет еще не раз почитать, грамотные анализы
Любой может ознакомиться с ними в топике "неделя".
Цитата:
Во вторых, это подстегнет новичков, к написанию постов, за которые бы давались бетсювы(местная валюта)
Я сделал топик "Рейтинг участников теннисного раздела" специально для того, чтоб подстегивать новичков. Как я говорил, предложения по поводу кого добавить/убрать/повысить/понизить - сюда.
Цитата:
В третьих, бетсювы давали бы не модераторы, а Отцы, которые понимают толк в анализе... (бетсювы должны быть "тенисные")
Насчет теннисных бетсювинчиков - хорошая идея. Я модератор, но понимаю толк в анализе.
Цитата:
В четвертых, для ленивых, но желающих постоянно ловить "МАЗЫ" от Отцов, должны заплатить энную сумму в валюте РФ.(сразу скажут, а чем отличается форум от рассылки, ответ- тем, что здесь будут собраны ЛУЧШИЕ и между ЛУЧШИМИ, будет рождаться истина, а за это не грех и заплатить) (Да и Отцам будет стимул)
Не думаю, что это нужно.