Показать сообщение отдельно
Старый 18th March 2010, 21:02
pitbul pitbul вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от kondor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pitbul Посмотреть сообщение
это ж млять пистец просто, до Арены 200 метров и 2 раза за сезон на хок сходил, ибо нех там смотреть, когда такое было!!!??? Помню в СКК с 7-8 утра очередь занимали, что к 10 аж ноги окоченели, чоб пару заветных билетиков достать, а тут...тьфу мля...
сам то сезон был боле менее, ну в канце правда абасрались )))) но ты ведь сначала сезона не хадил, так что причина я хз в чем но не в этом

жерту из ся сделал, там он героически стоял по 2 часа и ехал на другой канец города и тут 2 шага сделать не может, ну ну

я вот в школе ваще ничего не порпускал хадил на каждую игру, в универе уже стал намного меньше, а ша вообще редко ибо времени ваще мало, но это никак из за того что авангард не тот победоносный шо в былые годы
а на что там смотреть, на "героические" 2-1, на вброс шайбы в зону в большинстве и толкание у бортов в углах, по телевизору-то не всегда такой хок смотреть охота, не то, что вживую
ЗЫ. а ходил я как раз в начале сезона, поэтому после этого весь сезон и не ходил...
Я промахивался более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел. © Майкл Джордан