Показать сообщение отдельно
Старый 27th August 2011, 20:12
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Интересно сколько магатоёбов должно произойти, чтобы люди поняли, что очкастый олигофрен - бездарность с часто проявляющимся старческим маразмом...на всех так магически действует пара слов "магат" и "вольфсбург"
Лично для меня победа "волков" в сезоне 08/09 - самая непредсказуемо-фартожопая с тех пор, как я стал следить за Германией...даже победа Штутгарта с Вехом в 06/07 выглядит более закономерной...

в плюс "железному" Феликсу могу отнести только его работу с тем же Штутгартом. Швабы тогда славились своей обороной (именно он раскрыл Марсело Бордона) и тактической грамотностью...для многих в Германии это тогда стало откровением (2-е место в чемпионате)...и в Европе тоже (четвертьфинал ЛЧ)...
В Баварии на багаже великого Отмара Хитфельда сделал дважды "золотой дубль" (привет Куксу ), но по полной абасралсо в Европе...
В Гельзенкирхене тоже хуйни натворил...посралсо со многими игроками...очень классных футболеров послал нахуй...в плюс, конечно, можно отнести приглашение Рауля и Хунтелаара...но даже с голландцем успел поконфликтовать...посмотрите как Хунтелаар играл при Магате и как он ебашит сейчас...небо и земля...

Феликс хочет работать только там, где есть большие деньги...в шайзе ему пообещали большую ЗП, большие деньги на трансферы и кредит доверия на 4 года...он съёбсо из чемпионского Вольфсбурга (довольно говнистый поступок как по мне)...затем у "коббальтовых" появились проблемы с деньгами - завертел носом и ушел опять к "волкам", которые по финансам вторые в Германии сейчас...
Человек не умеет делать "точечные" покупки...игроки скупаюцо "пучками" - авось кто-то заиграет...при нем в Вольфсбурге и шайзе в основных составах было по 40 рыл, которые могли заиграть в половине немецких клубов...плюс схоронил в запесе много талантливых игроков (Мадлунг Дежага )...карифей немецкого тренерского цеха, Ральф Рангник, когда пришел в Гельзенкирхен после магата - просто охуел от количества игроков в клубе...

я хез, что у него получицо во втором пришествии в Вольсбург...но я не понимаю уважение многих к нему, как к тренеру...ну только если за пробежки на тренировочных сборах основного состава Штутгарта голышом по снегу

не сочтите за разрул по итогу..."талант" Магата недавно апсуждали в шауте с Шико, Куксом, ВТТ

Шико, не переживай, у тебя просто даунстрик попёр всегда приятно тебя читать...и в твой топик захожу регулярно...нравицо
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая