Показать сообщение отдельно
Старый 27th February 2016, 12:30
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Протон - Ленинградка
Ф2(+11.5) 1.9 (верняк) проходимость 87%
Заречье-Одинцово - Динамо-Казань
Ф1(+17.5) 1.9
Динамо Крд - Енисей
Ф2(+20.5) 1.9
Омичка - Воронеж
2 1.7 (верняк) проходимость 92%
Заречье-Одинцово - Динамо-Казань
Ф1 по партиям(+2.5) 2.3
Динамо Крд - Енисей
Ф2 по партиям(+2.5) 2.9
Омичка - Воронеж
Ф2 по партиям(-1.5) 2.4 (верняк) проходимость 87%
Протон - Ленинградка
2 3.96
Протон - Ленинградка
Ф2 по партиям(+2.5) 1.47 (верняк) проходимость 92%
здесь бы выделил 2 игры , ну про омичку опять писать неохота , ну там молодежь гоняет , их и метар спокойно вынес , воронеж конечно днище ну и они сильнее , если не сдурят то выиграют , да тем более все равно никто не вылетает , ну омичку правда из-за долгов и от безденежья может придеться выгнать , нахрен это позорище в суперлиге , воронеж то же бы можно выгнать , не знаю вроде город там миллионник или около того , а играют в каком-то дворце на 700 мест , даже в моем колхозном череповце 1300 и то заполняется))) и вход не бесплатный )и лига не супер ,
ну ленигнградка считаю по силам равна с протоном , поэтому можно ждать победы даже , ну уж партию то обязаны брать , да и вообще сраная ленинградка не разу в сезоне не сделала сенсацию , такую которую может , даже 2 сета не брали вроде ,никого сильного не обыграла , ну заречье в расчет не беру , это не сильные , пора б хоть раз , состав -то неплохой ,
по другим ну на дурака и енисей может партию взять все бывает , да и заречье вроде опять хоть всех лидеров и продав , но снова не позорно играет , молодцы