Показать сообщение отдельно
Старый 27th September 2017, 13:04
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига.
Енисей - Ярославич Ф1 по партиям(-1.5) 1.49 (верняк) проходимость 88%
Енисей - Ярославич Ф1(-10.5) 1.9 (верняк) проходимость 83%
Енисей - Ярославич М(180.5) 1.85
думаю енисей выиграет , старт у них не задался , травмы некоторые есть поэтому много не подписываю , но думаю выиграть должны
Газпром-Югра - Динамо ЛО 1 1.43 (верняк) проходимость 85%
и больше бы процент подписал , да динамо ло проиграло все 3 игры могут настроиться , но пока невнятно у них все , а газпром он в принципе итак посильнее ну и стартовал лучше и игра дома , но вот только что продуло динамо ло 3 игры может тут боюсь настроиться , но все к хозяевам склоняюсь
НОВА - Урал Уфа Ф2 по партиям(+1.5) 1.53 (верняк) проходимость 89%
в принципе считаю немнжко урал посильнее и уж 2 партии должен по идеи брать , конечно упорка тут скорее всего будет , может и 5 сетов
Югра-Самотлор - Кузбасс Ф1 по партиям(+2.5) 1.44 (верняк) проходимость 91%
Югра-Самотлор - Кузбасс Ф1 по партиям(+1.5) 2.38
югра скорей всего слабейшая в лиге , но упорная , особенно дома думаю сет зацепять должны , может и большее , ну хотя вм классе конечно уступабют , ну кузбасс в гостях не так опасен , он считается домашней командой там у них одна из лучших поддержек в россии , поэтому в гостях у них обычно куда хуже идет
Динамо Мск - Локомотив Нск 1 2.36
Динамо Мск - Локомотив Нск Ф1 по партиям(+1.5) 1.72 (верняк) проходимость 90%
динамо не важно стартовала в 3 играх дома одна победа , тут думаю соберуться и ну мне кажеться победят , а так примерно равные по идеи команды
Зенит-Казань - Белогорье 1 1.21 (верняк) проходимость 92%
Зенит-Казань - Белогорье Ф1(-10.5) 1.85 (верняк) проходимость 88%
в коем то веке на зенит не 1,01 и не -20,5 фора , можно и поставить на них , вроде 56 игр подряд они не проигрывают в чемпионате , в лиге чемпионов , ну кубок не считаю там где без основы играли , че-то в белгород не особо верю , могут влететь