Показать сообщение отдельно
Старый 10th October 2016, 23:22
Cупер Cупер вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Cупер Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ZemaN Посмотреть сообщение
блять супер не могу тебе в личку написать , ты уж извини но здесь напишу, что значит я работаю с теми людьми которые мне верят ? ты ребенок что ли ? если для тебя 3 сообщения долгая переписка то для меня нихуя. я просто охуел от твоего письма честно , где понять что ты вообще что то понимаешь в спорте ? в 170 ставках которые ты в день хуяришь ? я тебя попросил выбрать 2-3 события в которых ты уверен даже из своих ставок которые ты здесь выкладываешь и посмотреть что ты вообще понимаешь. но видимо нехуя не понимаешь, ты ловишь человека на верю не верю а в итоге догнать не можешь что помимо того что тебе 15 отдать за подписку и еще уебаться на ставках чтобы понять стоишь ты чего то или нет . А твоя фраза - Если ты не веришь в успех моей рассылки, то лучше не начинать.- просто бросает в дрожь ....
Давай мы закроем эту тему, я тебе ничем не обязан.
Не надо мне ничего платить, успокойся. Заплати другому, делов то?
Здесь достаточно много людей, у которых есть подписки - обратись к ним.
Какие проблемы?
Я не хочу работать с человеком, не умеющим держать себя в руках. Имею права выбора, так же как и ты.
Извини, я все сказал.
Яне работаю со всеми подряд.
Я здесь многим лохам, помог обрести смысл жизни. Днем и ночью сидеть у меня в топе и строчить кляузы, доносы, ложь. Из меня эти пигмеи сделали идола, я для них как наркотик, без меня у них ломка. Они признают мое величие над ними и исходятся в конвульсиях злости, до потери человеческого облика