Показать сообщение отдельно
Старый 18th October 2012, 22:29
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от Tiko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ГАРРИНЧА Посмотреть сообщение
Тико в тиках запуталса
это из базарной терминологии с бф в смысле-не заморачивайся
Не в терминологии дело.
Меня интересует это утверждение :

понимаешь что такое 2 очка? это с линии от 1.9 до 1.5

Может опечатка?
Тико, объясню для тебя, это таблица изменения кф. если линия равная 1.9-1.9 и ты твердо уверен что на 2 очка прогнут ее в какую то сторону, то получишь 1.90 - 0.20 = 1.70, или 1.70-0.20=1.50, то есть ты заряжаешь бэк на всю катушку и сливаешь лэем потом 20 тиков в хорошую прибыль не касаясь самой игры до ее старта. Так сохраняется примерно до кф. 1.5, от кФ. 1.4,1.3... а особенно 1.2 и ниже 2 очка не снижают линию на 0.20, если было 1.3 и понизилась фора на 2 очка то это не 1.1, а 1.2 где то..
1.9-1.9 2 очка прогнут ее в какую то сторону, то получим приблизительно 1.70, согласен (хотя кф зависит также от величины форы , с -9.5 до -7.5 не то же самое что с -57.5 до -55.5)

Но откуда получаем 1.5 ?
да не получаем мы 1.5, я написал в диапазоне от кф. 1.9 до 1.5 двигаемся на бирже по строгой почти 0.10 на каждом снижении очка, после 1.4 и ниже уже считаем совсем другое снижение, оно становится хуже, а про фору -55 которую ты написал мы вобще не можем ее учитывать ибо манилайн при такой форе не дают.. мы ж то тикаем по манилайну, когда подразумеваем снижение форы в будущем а не по рынку форы
Спасибо , за развернутый ответ. Только вот кроме топ чемпионатов , есть ли норм ликвидность на рынках фаера ? Пару месяцев назад было пусто
плохая да, но на нба, италию, испанию, филипины (тока в этом году слабовато пока), евролигу... возможно некоторую францию можно тыщенку вторую пропихивать выгодно, не всегда но можно... Вобщем боремся ))