Показать сообщение отдельно
Старый 6th February 2012, 18:14
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от Рябс Посмотреть сообщение
отлично, язона забанили за оскорбления, а втт нет. молодец, хави
всё правильно, кто вылез срач разжигать того и забанили, Хави хоть у вас и появляется как друг семьи, но прогибаться не стал под вторую волну срача. Вроде же вивиновцы успокоились и ушли на свой форум, зачем эти высеры снова устраивать

Пельмень так тот вобще не угомонный, я не представляю как можно опуститься до такого уровня всё время постукивать в шаут вивина что я например делаю на форуме: "Киркоров появился в шауте там"... "Киркоров пизданул что то про вивин", "Киркоров долбоеб", "Киркоров ахаха в номинацию попал капир года.."

Да уж, не думал что некоторым это жизненно необходимо кого то за глаза изо дня в день осбуждать Ну да никто не против, осбуждайте нас, называйте дибилами поименно, выписанными из вытрезвителя, но только там, на своем форуме, там же только аплодисменты - все за, как говорится, а Хави прав, зачем начинать снова на этом форуме выяснять отношения?