Показать сообщение отдельно
Старый 9th July 2008, 22:27
Водка с пивом Водка с пивом вне форума
невежливый

я вырос в военном городке.. рядом был лес.. в этом лесу мы и пропадали..
очень любили ходить в лес на так называемые пикники.. брали с собой хлеба, картохи, соли, может пару сосисок или кусков колбасы.. ну и пачку свежеспижженых у родаков сигарет.. стюардесса, бт,ту-134 или латышские там рига, елита.. а еще предварительно покупали в хозтоварах секунду для мытья окон.. разводили костер (кстати сейчас молодежь даже костра не разведет на шашлык), кидали в него баллончики с секундой.. стояли за деревом,ждали пока ебнет.. потом довольные собой пекли картоху, жарили сосиски..
один раз нашли в лесу баллон газовый.. сразу заипенили костер пионерский и закатили в него баллон.. стояли за деревом, но когда баллон зашипел, очканули и побежали.. вроде пиздануло.. по крайней мере всем показалось так..
но самое яркое мое детское воспоминание-это велик аист.. с динамиком на переднем колесе (типа фонарик передний от него питался и светил), от которого крутить педали было в три раза труднее.. как я был крут.. наклейка с брюсом была на раме..
а у кого дома в комнате были плакаты? с нашими новыми героями-джеки,брюсом, чаком,шварцем.. у меня их аж четыре было.. а нунчаки.. как я чинно хуячил ими себя по лбу, изображая героя "острова дракона"..