Тема: МХЛ
Показать сообщение отдельно
Старый 14th September 2010, 12:16
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

День Добрый!
...Спасибо вам за "спасибо")))
...как нетрудно догадаться, сегодня для меня ставка дня снова матч:

17:00 Газовик - Стальные Лисы

...первый матч: 13.09.10 Газовик - Стальные Лисы 1:4 (1:0 0:2 0:2)
...про кадровые потери Тюмени я вчера писал, поэтому повторяться не буду...
...что касается прошедшего матча, то 1-ый тайм Газовик выиграл за счет хорошей физической формы + отменная игра кипера Хомутова /прошлый сезон проведшего за главную команду/ + недооценка тюменцев Лисами...все таки как не крути, для чемпиона игра против дебютанта первенства - все таки еще недостаточный раздражитель чтобы играть на полную...
...вот эти факторы и позволили Газовику удачно начать матч против Лис...в дальнейшем же, все встало на свои метса и получив взбучку в перерыве, Стальные довели дело до уверенной победы...

...хочу отметить, что от более крупного поражения Тюмень спас Хомутов...отразив порядка 40 бросков по воротам...а вот сегодня, ворота Газовика будет защищать Андрей Симороз /гл.тренер Газовика декларировал это перед матчами с Лисами/...
...Андрей Симороз проводит дебютный сезон...являясь вторым вратарем в Газовике, он пока провел лишь 1 встречу: 9 сентября Газовик - Омские Ястребы...3:1 (2:1 1:0 0:0)...отразил 20 бросков из 21...
...нужно отметить, что в том матче Андрей играл выше всяческих похвал...выручал команду...особенно запомнилась концовка матча, когда Тюмень осталась 3 на 5...и все равно имея на 2 игрока больше Омск не сумел отличиться...
...однако не смотря на это, я считаю что Хомутов все таки посильнее...по крайней мере, поопытнее и психологически покрепче...

...что касается Лис, то не исключн вариант что сегодня основного кипера гостей Волощина, может сменить второй кипер: Степан Решаев...он тоже провел в этом чемпе немного времени на площадке...лишь 3-ий период матча против Кузнецких медведей...шайб не пропустил, отразив 11 бросков...

...таким образом, если даже сегодня у гостей выйдет Решаев, то вратарские линии примерно равны...если же Лисы выставят Волошина - то булет преимущество Лис в этой линии /это для тех кто планирует в ливе играть/...

МФ на сегодня Лис дает уже с меньшим кэфом, поэтому играю в БС: Ф2(-1.5) за 1.65...Пе2 за 1.4...

...также смотрится 1 период Пе2 за 1.75 - все таки вчера Лисы долго запрягали - за что и поплатились...так что сегодня гости сразу возьмут быка за рога...

пы.сы...бывает ставки не доезжают...однако каждый человек, расписывающий то или иное событие, пытается помочь своим анализом другим людям...и даже если выводы из анализа были не совсем верны, будьте уважительны друг к другу! "Не ошибается только тот, кто ничего не делает"

Удачи Мужчины!