Показать сообщение отдельно
Старый 28th July 2015, 11:46
kermit kermit вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от pv058 Посмотреть сообщение
Мой счет 1231922. Требую пересчитать ставку номер 9336.
Составил экспресс:

Данный экспресс рассчитан проигрышем из-за одного события, а именно: Теннис. Кубок Девиса. Великобритания - Франция ф2 +1,5. Как вы знаете, противостояние на кубке Девиса состоит из 5 матчей. В данном случае, при счете 3-1 в пользу Великобритании матч Цонга-Вард решили не играть и счет так и остался 3-1.

Изначально ставка была правильно рассчитана возвратом. Однако по приезду из отпуска я обнаружил, что она рассчитана проигрышем, что является настоящим обманом.

Ставка делалась по регламенту в расчете на 5 матчей, отмена ХОТЯ БЫ ОДНОГО ИЗ НИХ является условием того, что исход окончательный НЕ ОПРЕДЕЛЕН точно. Как следствие обязан быть возврат (расход).
Кроме того, в правилах данная ситуация не оговорена, что только подтверждает факт того, что расчета здесь быть не может. Ещё недавно был возврат , потом сити видимо посчитали, что нарисовать тут проигрыш выгоднее. Так не получится.
Я обычный честный игрок, ставлю на все, выигрываю и проигрываю. По отношению к конторе веду себя честно и требую такого же отношения к себе. Ещё раз прошу пересчитать данную позицию возвратом и рассчитать мой экспресс выигрышем.

Для сравнения могу провести аналогию - если бы в 5сетовом мужском матче при счете 2-1 четвертый сет решили не играть - что бы было? Возврат. Так и здесь у моей ставки был отобран один матч. Условия изначальные не верны, даже коэффициент за который я ставил в таком случае (нет одного матча) был неправильным.
Прошу пересчитать.
Расчет всех ставок произведен соглано результату матча Великобритания - Франция 3:1

Формат турнира предусматривает возможность непроведения пятого матча при условии если команда ведёт в счёте 3:1 и в четвёртом матче было сыграно как минимум 4 сета.
2015 Davis Cup by BNP Paribas Rules & Regulations

For all ties in the World Group and Zone Groups I and II:
With respect to the third day, if the third singles match is at least four sets in
duration and decides the outcome of the tie, the fourth singles match will not
be played, unless both teams agree otherwise.
If the third singles match decides the outcome of the tie but is less than four
sets in duration, the fourth singles match must be played as scheduled (to the
best of three tie-break sets).