Показать сообщение отдельно
Старый 30th October 2016, 09:51
islik islik вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
продула все же приморочка , 1 сет легко 17:25 потом 25:18, а потом 2 на балансе 26:24,25:23, в 4 вообще вели 9:15
ну в целом и думал 50/50 шансы , приморочка сильнее по составу , а политех дома неплох , то что там 10,5 кэф да к и продать можно было я там свои купоны пару продал еще за долго до игры раза в 3 больше чем ставка , ну 10,5 купон оставил он не прошел , ну фора +17,5 совсем легко прошла ,
сегодня думаю приморочка может и выиграет ,

по другим
да че-то зря в олимп поверил , потом то повысили тоталы я б не полез , а 139,5 казалось мало , да блин олимп днище , вроде еще тренер сказал какие-то лидеры в декрет ушли , может сегодня то за сет поборяться

северянка очком по жопе ,ну тотал большой давали , обычно на домашние игры северянки тотал 140 от силы тут 169,5, и ведь почти угадал что 4 сета может для меньше хватить ровно 170,
сегодня планирую сходить туда надо б еще поди сходить на северянка -2-тулица за одно вчера 1:3, вроде как тулица усилилась хочет в вышку А , надо будет на нее половить по ходу сезона в играх ,даже видел в ливе в 1 лиге тулица-2 есть , значит с баблом неплохо раз на 2 команды деньги есть , понятно не фиг там и зарплаты , но проезды то тратить все равно надо вроде опытный состав даже собрали какая то там мулатка игравшая у них лет 10 назад как написано типа в лучшие времена , да я че то припоминаю что эта тулица туламаш где-то ползала повыше чем сейчас ,

спарта как и думал мутно с форой так и есть буки ровно и угадали давали -14,5 и +14,5 и ровно в 14 сыграли

по суперлиге
да сахалин дуры еще оказылось травм много , пасынкова понятно , да к еще и мороз заболела не играла , еще там игрок , ну и провалились , енисей удивляет

ну хоть метар в этот раз порадовал , могли б и на большее расчитывать 1 сет на балансе проигран , во 2 вели 16:13, 3 порвали , в 4 провалили 2/3 партии , а со счета где-то 9:21 да к прилично подтянулись 19:25 да поздно уж было
ничего не угадываешь