Показать сообщение отдельно
Старый 6th February 2012, 17:47
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от nEJIbMEHb Посмотреть сообщение
Во первых, долбоебом я тебя не называл, не стоит преувеличивать, я вообще очень редко кого оскорбляю, во вторых постукивать тоже не в моих правилах, вроде как на вевине сейчас все разбанены тут и любой это прекрасно и без меня мог бы шаут бюва читать. В третьих, у меня реально вызвало удивление, что "Киркоров" попал в номинацию, только не каппир года, а джентельмен года, снова ты путаешь. Просто читал я твои высокоинтелегентные высказывания в адрес Бермана, как по мне джентельмен должен себя немного по другому вести, разве нет? И не надо изображать праведника сейчас, которого обижают, а он весь белый и пушистый.
Ваня, не передергивай.
Ты прекрасно знаешь, что я к тебе совершенно нормально отношусь, но вы там реально странные...
Вот тебя с какой стороны ебет, что делает Рекс на бюве? Тем паче, до такой степени, чтобы это обсуждать?
Ты можешь сказать, конечно, что "наш форум - че хотим, то и обсуждаем, какое кому дело, не хочешь - не читай". Да, вариант. Но тогда вы и на бюв не суйтесь, сидите в своем гомосятнике, и обсуждайте, что хотите.
Вот глумер про меня какие-то блевотные посты пишет постоянно в своей ЖЖ. Я ее не смотрю - и все, но иногда люди кидают ссылки в шаут, и мне это неприятно, читать глумеровскую хуйню. Но он в своем праве, пусть пишет там че хочет. А вот если сунется на бюв это ебыное жЫвотное - то получит по щщам.
Так что соблюдай политкорректность. На своем вивине обсуждаете уважаемых людей БЮВа и хуесосите их - ваше право. Так не суйтесь тогда сюда, блять!!!
Хотите и тут писать - имейте уважение к тем, кто бюв держит (на который вы заходите).
А и рыбку съесть, и на хуй присесть, и кости сдать - извини, не получицца.