Показать сообщение отдельно
Старый 6th February 2012, 19:58
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
Пара фанатов типа Итара,это 70% проголосовавших за разбан???
И уж не надо передергивать,что Ишка и другие ушли из-за Тарика..может у меня память коротка,но покинули они форум далеко не из-за него..
А то,что я спровоцировал...Мне надоело,что Кукс мог по настроению херачить по 5 человек в день,мне надоело что ты меняешь подписи..как ты считаешь-"уёбкам"..
Для тебя они может и уёбки,а для кого и нет..и в любом случае они не смогут ответить тебе тем же,посколько ущемленны в отличии от тебя,в виртуальных правах..
Вот потому я и поднял этот срач и отказался от админки..И спасибо Куксу,что и он отказался..Так как мы неспособны быть беспристрасными и где-то объективными,а где-то не хватало духа,чтоб прекращать те или иные срачи..
Вот только,что не откажешься ты,я почему то и не сомневался..

Зы:Я ещё застал и те времена,когда Тарик был интересен и никого не трогал..
Витя, вот ты бы хоть не писдел тут...
Ты меня забанил за то, что я сказал, что ваш сраный шалтай болтай каганович (или как там его, ну, короче, бандюган-беспредельщик, который на высоких девок западал и купил себе клуб баскетбольный, чтоб их ебать задешево) сдох - и хуй с ним, с гнидой бандитской...
И ты еще че-та куксу предъявляешь??????????????????????
Не наглей, Витя!