Показать сообщение отдельно
Старый 6th February 2012, 18:59
Дауден Ибаньес Дауден Ибаньес вне форума
сочувствующий сб.России

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
Пара фанатов типа Итара,это 70% проголосовавших за разбан???
И уж не надо передергивать,что Ишка и другие ушли из-за Тарика..может у меня память коротка,но покинули они форум далеко не из-за него..
А то,что я спровоцировал...Мне надоело,что Кукс мог по настроению херачить по 5 человек в день,мне надоело что ты меняешь подписи..как ты считаешь-"уёбкам"..
Для тебя они может и уёбки,а для кого и нет..и в любом случае они не смогут ответить тебе тем же,посколько ущемленны в отличии от тебя,в виртуальных правах..
Вот потому я и поднял этот срач и отказался от админки..И спасибо Куксу,что и он отказался..Так как мы неспособны быть беспристрасными и где-то объективными,а где-то не хватало духа,чтоб прекращать те или иные срачи..
Вот только,что не откажешься ты,я почему то и не сомневался..
Док, не тупи ... ишка ушёл после разбана наждака ... я это точно помню

Чо ты до меня доебался с этими банами и подписями? Я кому кроме Романа за его оскорбления подпись то менял? ... да и этому вологодскому тупарю уже давно обратно сменил ... конкретно людей назови с оскорбительными подписями от меня и кого забанил из личной неприязни ... не будь голословным

Не отказываюсь, потому что бюв важен для меня, я люблю этот форум и что в целом нормально справляюсь с работой ... решат форумчане, что надо админку отобрать, уйду с поста

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
Зы:Я ещё застал и те времена,когда Тарик был интересен и никого не трогал..
Я тоже эти времена застал ... и чо?