Показать сообщение отдельно
Старый 1st April 2005, 11:45
Судья Дредд Судья Дредд вне форума
Чумовой динозаврЪ

У Марафона как всегда все молчком делается.

Заказал вчера на выплату через кассу по квиташке. С левого счета. Прихожу вечером и грю, мол давайте бабки, вот вам квиташка. А кассир мне – покажите мне свой паспорт. Я грю, какой нах паспорт, я по квиташке заказывал. В ответ мне начала бубнить, что мол ей надо сверить мою фамилию с фамилией в списке для выплат и что они вообще выплачивают токо с предъявлением паспорта. Я типа грю, что я могу устно назвать свою ФИО и вы сверите (некоторые кассиры иногда просят назвать ФИО и сумму к списанию). Но кассир уперся – давайте паспорт. Но а какой паспорт я могу дать, когда счет левый и ФИО левое. Я грю, я на вас пожалуюсь, что от меня не требуется паспорт при получении через квиташку. Она – жалуйтесь. Пошел домой, вечером быстро настрочил письмо в сюппорт. Пришел вот такой ответ:

Уважаемый игрок!

С 30 марта в целях обеспечения безопасности совершения сделок между БК "Марафон" и игроком, все заказанные выплаты с интернет-счета через кассу осуществляются только при предъявлении паспорта, удостоверяющего принадлежность интернет-счета данному игроку.

С уважением, служба поддержки БК "Марафон"

Товарищи, я в шоке!. Как получать бабло назад? Через вебмани я забыл свои контрольные ответы. Вернее может и помню, но не уверен что они правильные. А если потом заблокируют, то проблема будет огромная. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!