Показать сообщение отдельно
Старый 16th July 2011, 16:50
CALL OF DUTY CALL OF DUTY вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от 15_Years_Old Посмотреть сообщение
А.Виллу растащили на куски и воротчик и лидер полузащиты ушли...
Сандерленд неплохо укрепился
Ливерпуль снова накупил хер знает кого, защитника Блэкпула они взяли, нашли блеать столпа обороны Вратаря нахуя-то купили второго, а на моей памяти Рейна за последние года 2-3 стоял нормално и совсем не ломался Даунинг, охуенно, да.
Арсеналу главное удержать своих, Фабрегаса и Насри, не то пиздец команде. Жервинью=Адебайор, не?

Но, имхо, главные трансферы пока еще только впереди.

Сегодня Портсмут-Челси, Бетсити разродился полной линией, откуда на ф2(-1.5) 2.2 я не понимаю, здесь 1.9 красная цена. Но это предварительное мнение, в полшестого дадут составы, после 17.30 скину жЫрную мазу предположительно на победу по таймам. Посмотрим, кого АВБ выпустит в старте.

Наконец-то я посмотрю футбол!!!
Фредель свое отыграл, имхо. А вот без Янга, да...Печально будет в Вилле
Ливер нормально сдюжит в этом сезоне - я уверен. Далглиш знает что делает. Главное, чтобы СтивиДжи не вернулсо в строй Вся команда раньше играла на него, ибо спаситель, епт...Как и Бенитес сраный, который после финала ЛЧ в 05 вознесся до небес...Неплохой игрок - да, но всю игру строить токма через него - перебор, имхо.
Арсенал в своем репертуаре, имхо, опять-таки. Венгер - классный бизнесмен, поэтому его и держат стока лет, несмотря на то, что у команды ни одного титула нет за стока лет Покупает за рупь, продает за десять - молоток, хуле ИМХО, Норвич обосрется в сезоне...