Показать сообщение отдельно
Старый 24th December 2009, 20:32
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Заипали.
В очередной раз одмины хотят и рыбку съесть, и на хуй сесть, и кости сдать. Хотите наебать ФОН - наебывайте. Хотите наебать попанов - наебывайте. Хотите наебать БЮВовцев - наебывайте. Не хотите никого наебывать - не наебывайте.
Танцев вот этих только не надо с бубном - "легитимным признается голосование не клонов, зареганных до 01.12.2009, с 30 постами..." Еще че-нить придумайте... "Ни разу не ругнувшихся матом, рулящих теннис и имеющих не менее 100 сэнков", например...
Уже понятно, что, если отмены резов голосования не будет, то победители в номинациях будут объявлены тупо волевым решением кого-то. Я в душе не ебу, кого именно, и понятия не имею, кто там во внутри-админской иерархии выше, а кто ниже. И вообще, как там принимаются решения... Типа, один ЖоЖо равен двум Колямбам минус пол-Кукса... Но это будет именно волевое решение администрации! И нехуй тут всем мозги полоскать.
Но не надо тут очередное шоу устраивать с легитимностью-хуитимностью. Объявили победителей, при желании - написали, почему именно они победители - все. Тему закрыли. Туник с фоном пускай дальше выплачивают что хотят и как хотят.