Показать сообщение отдельно
Старый 8th November 2014, 18:27
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кубок Вызова БЮВ

Команда Мастеров из 5 человек бросает Вызов форуму БЮВ, и берёт на себя обязательство продержаться 15 игр. Начальный призовой фонд турнира 5000 рублей. За каждым Мастером будет закреплён свой вид спорта, команду Мастеров собираю я сам. Я же её и спонсирую (от меня 5 тысяч рублей сразу в банк - это взнос за команду Мастеров).

Претендент перечисляет взнос в призовой фонд и играет с одним из Мастеров. При выигрыше он выбивает этого Мастера из турнира, а сам переходит в ложу Победителей и ждёт окончания турнира.

Пока никто из Мастеров не вылетел, взнос от Претендента составляет 500 рублей. При вылете одного Мастера и далее взнос составляет 1000 рублей.

По окончанию турнира весь банк разделит либо ложа Победителей, либо команда Мастеров.

Когда Победителей набирается 5 человек (то есть все Мастера выбиты из Кубка), игра останавливается и весь призовой фонд делится поровну между Победителями.

Если по прошествии 15 игр в команде Мастеров остался хотя бы 1 выживший, то весь призовой фонд делится поровну между командой Мастеров.