Показать сообщение отдельно
Старый 1st April 2016, 01:23
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
По осени я заявил, что наша лига – самая сильная уже несколько лет. Не все со мной согласились. В сухом остатке пока ДМ вышибло Перуджу, а Трентино – Белогорье
Ага. А звездное Динамо, состоящее целиком из сборников настолько, что некоторые даже сидят на замене, из ЛЧ вышибли на пару 6 ( ! ) место чемпионата Франции и второе место чемпионата Германии, "команда уровня нашего середняка типа Урала или Кузбасса"

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
Кстати, Казань сняла вопросы, почему Родичева и Апаликова нет в сборной, а Бакун под вопросом
И чем же Казань сняла эти вопросы? Ну Апаликов понятно, возраст и реально не тянет. но Родичев В КАЗАНИ набрал 16 очков, атакуя лучше Михайлова и АНдерсона ( на уровне Леона ), принимая на уровне либеро Казани и подав эйсов в одиночку, как вся Казань.

По сезону же Родичев лучше Клюки принимает, подает и блокирует, лучше Тетюхина принимает, атакует и блокирует, лучше Маркина и Бережко подает, принимает и блокирует, уступая в основном только в атаке, причем пасует ему довольно слабый связующий Брджович. То есть все компоненты, которые не зависят от связки, Родичев выполняет лучше, чем все любимые Константином сборники. Так о чем речь вообще?

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне

Последний раз редактировалось Samotlorik; 1st April 2016 в 01:32.