Показать сообщение отдельно
Старый 1st April 2016, 22:29
Constantine Constantine вне форума
addict

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
По осени я заявил, что наша лига – самая сильная уже несколько лет. Не все со мной согласились. В сухом остатке пока ДМ вышибло Перуджу, а Трентино – Белогорье
Ага. А звездное Динамо, состоящее целиком из сборников настолько, что некоторые даже сидят на замене, из ЛЧ вышибли на пару 6 ( ! ) место чемпионата Франции и второе место чемпионата Германии, "команда уровня нашего середняка типа Урала или Кузбасса"

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
Кстати, Казань сняла вопросы, почему Родичева и Апаликова нет в сборной, а Бакун под вопросом
И чем же Казань сняла эти вопросы? Ну Апаликов понятно, возраст и реально не тянет. но Родичев В КАЗАНИ набрал 16 очков, атакуя лучше Михайлова и АНдерсона ( на уровне Леона ), принимая на уровне либеро Казани и подав эйсов в одиночку, как вся Казань.

По сезону же Родичев лучше Клюки принимает, подает и блокирует, лучше Тетюхина принимает, атакует и блокирует, лучше Маркина и Бережко подает, принимает и блокирует, уступая в основном только в атаке, причем пасует ему довольно слабый связующий Брджович. То есть все компоненты, которые не зависят от связки, Родичев выполняет лучше, чем все любимые Константином сборники. Так о чем речь вообще?
Кирилл, про ДМ говорить не хочется - сезон разочарований - но в конце концов они вышибли Перуджу, которая может попасть в четверку лучших в чемпионате.
Я никогда не говорил, что Родичев плохой доигровщик- я написал про матч с Казанью. Никакие в мире цифры по тому матчу не переубедят меня в том, что он матч провалил - вместе с Бакуном, Апаликовым и прочими. Если бы ты смотрел игру, то согласился бы со мной.
Может быть Алекно его попробует на МЛ, хз. Но на его местея бы предпочел проверенных игроков на ОИ, потому что там будут нервы на первом месте - мастерства хватает сейчас у мировых сборных. Именно опыт сражений на самом высоком уровне помог нашим победить немцев и французов в отборке.