Показать сообщение отдельно
Старый 3rd April 2016, 21:00
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
но в конце концов они вышибли Перуджу, которая может попасть в четверку лучших в чемпионате.
Я никогда не говорил, что Родичев плохой доигровщик- я написал про матч с Казанью. Никакие в мире цифры по тому матчу не переубедят меня в том, что он матч провалил
а может Перуджа и не попасть в четверку. Нужно проходить Верону, которой "Факел по именам не уступает"

Насчет Родичева - я как раз и привел его матч с Зенитом. Только матч в Казани, где были 5 сетов и Газпром смог организовать камбэк. Родичев был там одним из лучших.

И еще раз спрашиваю - кто в нынешней сборной принимать у нас будет? Сивожелез аут, операция. Маркин аут, допинг. Тетюхин очень сдал последнее время. По цифрам Родичев ГОРАЗДО сильнее Тетюхина сейчас. и не по одному матчу отдельному как у того, так и у другого, а именно на дистанции. Он стабильнее и лучше всех наших сборников во всем, кроме атаки, при этом у него очень слабый связующий. я допускаю, что у АЛекно что-то личное к Родичеву, но в целом не замечать его уровень глупо.

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне