Показать сообщение отдельно
Старый 8th September 2016, 14:49
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

дам прогнозики на волейбол кубок россии по бетсити мужчины, не все игры успел что хотел , некоторые уж начались
Динамо Крд - Белогорье
Ф1 по партиям(+2.5) 2.55 (верняк) проходимость 80%
Динамо Крд - Белогорье
Ф1 по партиям(+1.5) 6
Динамо Крд - Белогорье
Ф1(+17.5) 1.95 (верняк) проходимость 87%
многовато на краснодар , да команда сейчас не ахти , но это все же суперлига , да всосали грозному , но кристалл выиграл более менее уверенно,
белгороду обрезали бюджет на 40% так что не хрен там че и есть , да сильнее , но сетик на кубке россии на предвариловке где результат не сильно важен , потому что выходит 4 из 5 из группы , и по сути ясно что не выйдет скорей всего кристалл или грозный , которые дивизионом ниже играют
Грозный - Кристалл Воронеж
Ф2(+13.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
Ф2 по партиям(+2.5) 1.55 (верняк) проходимость 92%
Ф2 по партиям(+1.5) 3.05
сложно сказать что из себя представляет грозный , в медийном плане ни сайта ни группы нормальной вконтакте нет у них обновляемой , ну или я не нашел , обыграли краснодар , ну все бывает ,
кристалл конечно сейчас не ахти , в воронеже там свои проблемы со спортом всех обрезали почти , ну по сету брали у клубов суперлиги краснодара и кузбассу , а тут соперники по одному живизиону , вполне может и кристалл выиграть
Торпедо - Университет Барнаул
Ф1(-10.5) 1.9
тут не уверен , но думаю торпедо выиграет уверенно , крепкая команда , должна бороться за высокие места в вышке А , хорошо проводят пока предсезонку выиграли домашний турнир , тут уже обули представителя суперлиги динамо с лен области , университет то же не так плох , аж 2 сета у новосибирска забрали недавно , но все они только вышли с вышки Б , думаю слабее
Факел - Локомотив Нск
Ф2(-12.5) 1.9 (верняк) проходимость 87%
Факел - Локомотив Нск
Ф2 по партиям(-1.5) 1.38 (верняк) проходимость 90%
у факела не оптимальный состав ,там сборников нету , да итак команда молодая , а новосибирск пока на предсезонке хорош , да и вчера с дагестаном 5 сетов мучались факел ,
правда эта тупая группа все 4 команды проходят дальше , так как 5 команда планировалась зоркий но их расформировали в награду за выход в вышку А , ну как и писал этот губер у них почти все команды уничтожает , бендийный зоркий в ауте то же
НОВА - Зенит-Казань
Ф1 по партиям(+1.5) 1.88
тут мутно , у казани видимо резерв , поэтому в принципе нова может побороться , может и выиграет
Ярославич - Прикамье
Ф2 по партиям(+1.5) 1.63
тут то же мутно , кажеться команды равные , поэтому 2 сета прикамье по силам взять думаю
Урал Уфа - МГТУ
ТБ(140.5) 1.9
ну тут мутно , ну учитывая что кубок 1 сет уфа может и засрать и больше пройдет