Тема: Old school NHL
Показать сообщение отдельно
Старый 30th September 2013, 17:22
Kolyamba Kolyamba вне форума
Диктатор

ДжейАр о некоторых с кем ему довелось играть
Цитата:
Стив Отт. Получается интересно, так как я люблю Отта, как человека, но ненавижу его в качестве игрока. Он настоящая залупа на льду. Он постоянно докапывается до тебя, пытаясь вывести из себя. Он всегда маячит перед твоей физиономией. Надоедливый комар. Никто не любит играть против него, зато партнеры по команде обожают его. Как будто у него раздвоение личности. Он выглядит приличным человеком, пока не начинается игра. После этого ты мечтаешь дать ему в морду.
Олег Твердовский. Он всегда думал, что лучше, чем есть на самом деле. И он не прикладывал никаких усилий, чтобы стать лучшим игроком. Именно поэтому мне пришлось дважды надрать ему задницу на тренировке.
Сергей Федоров. Настоящий конь, больше чем вы можете себе представить. Он прекрасно катался, контролировал шайбу словно маг и готов был хитовать тебя, пока ты его не возненавидишь. У тебя не было и секунды на отдых, когда ты играл на позиции центрфорварда против «Детройта». Только ты противостоял Айзерману, как в следующей смене выходит Федоров. Представьте, что после сражения со львом, у вас на пути встает медведь.
Петер Форсберг. Он всегда поржала меня, так как был игроком без слабых мест. Он был очень быстр, но не боялся силовой борьбы. Однажды он врезал локтем Бобу Проберту, потому что Боб огрел его локтем еще раньше. Кто бы из звезд НХЛ решился на это? После матча Проберт сказал, что уважает Форсберга за этот поступок.