Показать сообщение отдельно
Старый 25th February 2017, 11:11
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
всем привет!
сегодня начинается плейофф у женщин матчами Уралочки с Заречьем и Краснодара с Енисеем.
Подводя итоги нынешнего чемпионата, скажу, что он был в целом невысокого уровня, но ряд матчей был захватывающим и интересным.
В сборную снова пришел Кузюткин, которому вот только стукнуло 70. Жаль, что Карполь работать отказался, хотя он в общем ненамного старше. У Карполя и Панкова люди прогрессируют, у Панченко и Гилязутдинова - деградируют, самый яркий пример Заряжко. Ну подождем, кого подтянет в сборный новый ГТ.
В матче Уралочки и Заречья есть небольшая интрига, что сыграют 3 игры, так как в чемпионате обе игры были почти равными, хоть наши и взяли 6 очков. Думаю, что на одну партию Заречье сегодня наиграет - кф 1.68. Не исключено, что пробьют тотал в 178.5 очков, кф 2.08.
По второму матчу - по-моему есть смысл пробовать Енисей за 2.8. Динамо находится не только в разобранном моральном состоянии, но и в игровом. Не уверен, что у них там продолжается нормальный тренировочный процесс, хотя, если им пообещают (а то и заплатят) денег, то они вполне могут взбодриться. Ну в этот мутняк за 2.8 считаю заглянуть стоит.
Две другие пары играют позже, линии пока не видел. Там всё понятно, обе динамы безусловно сильнее, уверен, что на Сахалин Москва полетит основой и выиграет, ну а Протону по силам зацепить у Казани партию-другую, и это всё.
всем удачи!
сахалин-динамо оба матча в москве сыграют
извини но вашу уралку не люблю , уралку-2 люблю , а первую нет

все переехал , пора рассылку возобновлять, никто мне не мешает почти сейчас

Тюмень-ТюмГУ - Липецк-Индезит
2 1.65 (верняк) проходимость 90%
Воронеж - Спарта НН
2 2.32
Уралочка-НТМК - Заречье-Одинцово
Ф2(+12.5) 1.9
Уралочка-НТМК - Заречье-Одинцово
Ф2 по партиям(+2.5) 1.58 (верняк) проходимость 91%

видел индезит в целом команда неплохая едва северянку не дернула 2 сета громила на выезде , да и у тюмени вроде основная связующая если не путаю травмирована
отсосочку терпеть не могу с мудаком карполем и его шайкой , говно команда , позорит россию хрен ли лезет в лигу чемпионов если дубли шлет на игры , надеюсь панков и его молодая банда поборяться