Тема: МХЛ
Показать сообщение отдельно
Старый 6th September 2010, 12:37
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

Решил и сегодня влезть в 2 матча,взять их двойничками
Красная Армия-Амурские Тигры буду брать ф1(-1,5) за 1,65 и 1к ИТБ 4 за 1,8
Гости смогли вчера зацепит ничейку в основное,хотя почти все время вели в счете.Основная проблема Кр.Армии-это оборона и вратари,читал на сайте МХЛ,что 2х вратарей они в это межсезонье потеряли,первый перешел в Спартак(молодежный),ну а второго потеряли по возрасту,из плюсов-отличная игра в большинстве,вчера молодые красноармейцы хорошо порезвились в этих сочетаниях.Рассчитываю,что армейцы все-таки построже подойдут к такой проблеме,как игра в обороне,тем более,что они сами это осознают(причем и тренер,и сами игроки обороны),ну и опыт таких вот спаренных матчей у хозяев больше,считаю,что стоит москвичам взвинтить темп,как игроки из Хабаровска начнут ошибаться,фолить,ну а вчера если судить по текстовой трансляции хозяева атаковали даже в меньшинстве.Жду уверенной победы хозяев.

Ну и второй матч
МХК Химик-Серебр.Львы ф1(-1,5) за 1,65 и гости ИТМ 2 за 1,76
Команда гостей плохо отыграла в предсезонке,и вообще уже забить не может 3 матча,причем вчера у них была возможность поиграть и в большинстве,хозяева удалялись чуть меньше гостей,налицо нехватка исполнительного мастерства.
Сегодня в местной газете прочитал интевью руководителя ХК Серебрянные Львы,так он прямо говорит о том,что клуб комплектовался по остаточному принципу(как я понял всех лучших хапнули СКА 1946,и может быть ХК ВМФ),жалуется на отсутствие сыгранности,но зато задачу ставит занять 4ое место на Западе.
Вообем,взял в один двойничок минусовые форы на хозяев,ну а в другой - ИТБ 4 Красной Армии и ИТМ Серебрянных Львов.