Показать сообщение отдельно
Старый 14th July 2011, 12:16
HammeR HammeR вне форума
Чумовой динозаврЪ

Шахтер-Ст.Патрикс

По словам одного эксперта из Англии, который пристально наблюдает за футболом Казахстана, Шахтер по сравнению с прошлым годом, когда они закончили чемпионат на 6 месте, заметно усилился, подписав новых игроков и нового тренера. Сейчас они даже борются за первое место, правда недавнее поражение от прямого конкурента Астаны (0-2) и ничья 2-2 с клубом "Ордабаси" привели к отставанию в 5 очков от 1 места. Так же этот эксперт заметил, что тренер прививает команде в первую очередь игру от надежной обороны.
Цифры же гласят, что в нац. чемпе Шахтер забивает 3 и более мячей в 42% матчей. Думаю, эксперт недалек от истины, команда скорее "низовая".

Что касается гостей, они во-первых тяжело добирались, сделали несколько пересадок с одного рейса на другой, базировались в Астане, в Караганду приедут как я понимаю непосредственно перед матчем. Кроме этого, из-за травмы в Дублине остался лучший нападающий команды (19 игр, 11 мячей, к примеру у другого результативного напа Ст.Патс - 20 игр, 6 мячей).

В общем, считаю что Ст.Патрикс по сути едет играть на 0-0, поэтому мой выбор ТМ за 1.85.