Показать сообщение отдельно
Старый 16th October 2011, 14:02
nEJIbMEHb nEJIbMEHb вне форума
ОуКБ неизбежен!

Кьево - Ювентус. Антонио Конте назвал список игроков, которые отправятся в Верону на матч с "Кьево". Паоло Де Челье и Эмануэле Джаккерини вернулись в заявочный лист.

Вратари: Буффон, Маннингер, Сторари.
Защитники: Мотта, Кьеллини, Де Челье, Барцальи, Бонуччи, Лихтштайнер.
Полузащитники: Пациенца, Пепе, Маркизио, Пирло, Видаль, Джаккерини, Красич, Эстигаррибия.
Нападающие: Дель Пьеро, Вучинич, Квальярелла, Матри.

Наставник "Кьево" Доменико Ди Карло назвал имена 21 игрока для противостояния против "Ювентуса".

Вратари: Скицци, Пуджиони, Соррентино.
Защитники: Цесар, Драме, Андреолли, Фрей, Сардо, Йокич, Манделли, Мореро.
Полузащитники: Бредли, Крузадо, Хетемай, Ригони, Саммарко, Вачек.
Нападающие: Москарделли, Палоски, Пеллиссьер, Теро.

Как по мне, Юве сейчас показывает довольно приличный футбол, в Европе они не заняты в этом году, все силы можно бросить на внутреннее первенство. Наконец-то закончилась чехарда с составом, сейчас он стабилен и наигрывается. Что особенно производит впечатление в начале сезона, так это огромный выбор Конте. Тренер имеет в своем распоряжении универсальных игроков, способных адаптироваться к различным схемам и тактикам. И вообще я уже и не помню такого, пять форвардов претендуют всего на два места в составе "Ювентуса Веронцы дома пока не потерпели ни одного поражения, чисто домашняя команда, но думаю против нынешнего Ювентуса им тяжело будет что-то противопоставить. Потяну Ф2 (0) 1.45 и немного П2 2.10

«Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли» © Адольф Гитлер

«не..пусть меня лучше банят на вечно, но я попиздел к себе домой..на вевиноупен.. ибо вы горемыки еще тупее чем бан » © Дон Берман о вечной теме