Показать сообщение отдельно
Старый 15th November 2016, 03:24
Kirr Kirr вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Новый замена Посмотреть сообщение
За опережения фон не платил никогда. И не будет платить. Почему? Нет главного условия пари, так как ставки делаются на уже известный счет.
за опережения фон не платил никогда? Мне в своё время счёт прорезали, когда я поставил баскетбол чемпионат России, сидя на матче. А фон тогда вёл лайв по сайту баскет.ру , который отставал тогда на 2 минуты примерно.
Ты н.замена правда считаешь что виноват был я? Был 2008год. Я просто пошёл на баскетбол, и решил ставить ставки. Я не хотел никого опережать, наебывать и т.д. Просто ставить под просмотр. И увидел, что в четверти сыграны 2минуты, а фон как в перерыве принимает. Какие мои правильные действия? Ответь н.замена, какие? Ждать по 2 минуты перед ставкой пока до фона счёт дойдёт ? Или в ужасе закрыть комп и смотреть матч без ставок насухую?
Или в такой ситуации все таки виноват лайвщик -дебил? Очень интересно твоё мнение н.замена, как я должен был поступить? И как тогда доказать, что я имел умысел? Если я его не имел.
Но это было 8 лет назад. И это ещё был ФОН. Поэтому счёт он порезал, по правилам имел права, но деньги отдал все. Прошло 8 лет. И фон этим летом сделал мне возврат по ходу матча, вернул деньги на счёт, а после игры снова списал в проигранные. Вот тот путь деградации, который вы прошли за 8 лет. И не говори, что по другому бизнес вести нельзя. Можно. И марафон ведёт, и бетсити, и париматч. Я про запад не говорю. У них у всех своих косяков куча, но сделать отмену изза двух очков в баскете это такое дно.
Хорошо решили вопрос смотрю. И лайвщика наказали, и выигрыш у попана отобрали. С двух сторон нажили. Молодцы. А лайвщик то чем виноват, он же знает что или попан уебется , или на крайняк можно пожаловаться всегда, придумать какую-то херню, что кто-то там специально два очка в баскете поймал. И ему неглядя все порежут, деньги вернут. Вообще похуй что там было. У вас там в поддержке уже давно даже не вникает никто. Рассчитано правильно, и похуй.
Летом ставку ставил кто раньше заменится в футбол из команд. Заменились одновременно после перерыва. Там двухисходка, понятно возврат. Посчитали проигрыш, написал. Через пять минут ответ - рассчитано верно. Они даже не вникают что спросили, верно и все. Типа идите нахуй, вы все тупые, учите тут ставки нас рассчитывать.
На следующий день молча пересчитали. Ни простите , не извините. Так и осталось в запросе -рассчитано верно. Но человеку, который это писал ничего же не сделали, он и дальше так будет нахуй посылать.
Катитесь по наклонной, причём очень быстро. Каждый такой случай как веха, как клапан с односторонним пропуском. Туда проскочите, а обратно уже никак. И все дальше и дальше по этой трубе вниз. БК Фаворит , БК Зебра (8+ бет) - сколько их было. Больших, напыщенных , с обширной линией. Конец один.
Попана этого жалко. Не денег его. Жалко, потому что я знаю как это бывает. Человек ставит, надеется, переживает, ходит по комнате взад вперёд , подглядывает в лайв изредка, потихоньку натягивает результат по одной цифре. Доехал, фарт, радость , эйфория. И потом н.замена не разбираясь, как топором - все отобрать.
Не боишься, что тебе вернётся это все? Работка собачья конечно, столько негатива со всех сторон на свою персону.
И ведь можно работать в БК и оставаться человеком. У Туника ведь получается. Он хоть по сути смотрит. А ты даже не вникаешь. Рассчитано окончательно. Уже весь форум ржёт с твоих аргументов. Хоть бы придумал что поинтереснее. Мультик там шпультик. А то опережение 2 очка. В начале четверти.