Показать сообщение отдельно
Старый 15th November 2016, 08:04
Dominges23 Dominges23 вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Безманд Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dominges23 Посмотреть сообщение
Один хрен, это у чувака - не первый счёт, по его поведению видно.
Так что аннулирование ставок - на деле правильно, если и проигрыши аннулируют и просто депозит вернут.
Спасибо тебе добрый человек. Но вот как-то там большинство так не считает, выше почитай. И почему ты считаешь, что если я в ставках на баскет понимаю что-то , то обязательно в фоне до этого научился. Сам фон верификацию признал, что тогда? По ощущениям будем деньги списывать? Так они уже давно так и делают наверное.
Мнение большинства всегда равно мнению самого тупого в этом большинстве, так что на мнение большинства мне по хуй.
Ну а ты - мультиаккаунтер ёбаный.
Я глянул твои сообщения - ты вроде как ещё в октябре пизданул одним сообщением про фоновский беспредел типа
Одним, блядь, сообщением, и заткнулся на хуй. Новичок бы не молчал, если начал говорить.
А ты заткнулся потому, что надо было, во-первых, ебать Фон дальше. Может, у тебя платный абонемент на опережающую трансляцию заканчивался, вот и некогда попиздеть тебе было, поэтому ты только в ноябре начал пиздеть подробно про то, что в октябре хотел, да не сделал.
Или второй вариант - ты оценивал, надо пиздеть или не надо, пока не выведешь с других счетов в Фоне, чтоб не начали проверять сильнее и не блокнули их тоже, как вывел - так и вспомнил про октябрь, что начинал.